Лидер фракции

Вы, товарищ, из тех для кого стакан наполовину пуст. Но ваш скепсис я понимаю, однако, верить в людей от этого не перестану. Каждый заслуживает шанс, в том числе и разрабы.

Вывод сделан потому что я говорю как будет? Админам будет пофиг на этих ваших авторитетов какими бы они не были. У них есть план и они будут ему следовать обращая внимание лишь на крупнейшие из проблем. И нет для меня это просто стакан с водой. Я лично присутствовал на 2 форумах до этого и игроков там слушали только в том случае когда им этого хотелось.

Если что то такое делать то стоит начать с вопроса админам нужно ли оно им. И вот от этого уже идти дальше. Сейчас им бы стоило раз в месяц хотя бы а лучше раз в неделю отвечать на самые залайканные темы.

В первую очередь, это важно для игроков ибо все мы опора друг друга и должны сплотиться ради нашего блага и блага нашей игры.

Что важно для игроков не важно для разрабов. Сплотиться и чтобы что? Вроде и так все поделились на лагеря кто за кого топит

1 лайк

Сплотиться чтобы сделать Enlisted грейт эгейн! Ты недооцениваешь силу игроков.

image

это неважно, главное что италия целиком моя. главная конкурентка села за другой трон

Умные люди найдут как договориться на приемлемых условиях.
А “Польша” всегда найдется😂

4 лайка

Как говорится:

4 лайка

Цифра три, но идея шляпа.

1 лайк

нужен лидер который обеспечит процветание для всех, в первую очередь для своей фракции отстаивая её интересы

Осевод хочет сплочения единомышленников в единый пучок, в фасцию я бы даже сказал? Чтобы когда один крикнет “ППШ”, миллионы отвеятят “нерф”?

Символичненько, не находите?

Честно, думал как с юмором ответить на коммент, но не понял, к чему это вообще.

Предлагаю выбрать меня Великим Князем сего форума.
Иначе предлагаю выбрать меня Императором всея форума.
Или просто полноправным правителем здешних мест.
Можно провести демократические выборы по этим трём пунктам.

1 лайк

Устроить бунт мы могли бы да но это бы не прошло без последствий. А так наше воздействие на администрацию и разрабов будет около нулевое

Она единственная девушка на Ру форуме, из конкурентов только Эрика с EU форума :slightly_smiling_face: :+1:

1 лайк

Я советовод, определенно 1.

Кажется их больше было.
Тот же гироскоп.

Князья и императоры будут низвержены, и власть придет в руки народа, буа-га-га.

1 лайк

Zombie_flagpole И только Зомбиленд будет жить вечно! Zombie_flagpole

1 лайк