Личный топ истребителей всея игры, и некоторые проблемы, которые неплохо бы исправить

Жаль, я не проконсультировался с тобой, прежде, чем убил 8 танков с истребителя, например, в этом бою

в игре есть истребители с ракетно-бомбовой нагрузкой, и они более универсальны и лучше подходят для реалий энлисты

Это с Лагга-3. Он лучше любого бомбера советов ломает танки. Ракет и бомб у него нет.

и даже кошек?

Абрамсов и леопардов. Лагг 3, соберись. Вот только что для тебя записал.

и мы возвращаемся к этому

перевод на нормальный – Я убил 8 говнокартонов в москве из донатного самолёта с пушкой 37мм, ПОЭТОМУ истребители могут убивать танки

2 лайка

Ну а тема про что? Или ты не читатель, ты писатель?

писатель, ты сам сменил тему когда начал скидывать скрины как ты круто на истребителе, который недоступен большинству, режешь картон. и приравниваешь этот результат ко всему типу техники – истребителям
это ведь могут прочитать новички и начнут штурмить на пулемётах

1 лайк

Дайте подвесы кингкобре…

Ну как бы да, в чём он неправ? Немецкая техника картон

1 лайк

Ерунду говоришь. Лагг-3 лишь один из примеров. Танки успешно убивают все самолеты с бомбами от 100кг, таких истребителей много. Есть истребитель с 8 по 50, если сбросить их в точку, они убивают любой танк. Есть всякие темпесты и п40е, у них бомбы как у бф 110, но тот топовый бомбер у фашиков, а это истребители. Есть ФП-5, единственный истребитель с хварами. И так далее. А новички разные бывают, не суди по себе, если ты из пулемета по танку стрелял.

я тебе ЭТО же написал два часа назад, что ты от меня хочешь -))))

Так понятно?

Хм, интересно. Надо будет полетать на мессерах какое-то время, чтобы посбивать советские Ла-7 в догфайте. Есть мнение, что на вертикальных маневрах можно перекрутить менее прошаренного пилота, но пока хз. Гораздо интереснее, как противодействовать Ки-61, и пока единственный возможный у меня ответ – идти в лобовую, а если не получилось – улетать по прямой, ожидая момента (а он может и не появится) для контратаки. Естественно, ещё можно в хвост зайти, но это очевидно

Какая аскетичная кабина после иномарок. Как будто у старинной газовой плиты стоишь. А как ты танки находишь и подсвечиваешь сам себе? Читы.
В Тунисе летаю сейчас на Ju 87 R-2 там бомба 500 кг. Вот с ней удобно. И то, танк то ещё найти надо, чтобы его кто-то подсветил. А я скорость на 0 сбрасываю, чтобы помедленнее снижаться и высматриваю танки. Иногда на песке их удаётся найти и без подсветки.

У союзников в Нормандии топ самолёт бесплатный P-38G-1 дают на 4 лувеле. Несмотря на то, что с виду похож на бомбер и двухмоторный он быстрый, маневренный как ястребитель, и у него есть ракеты и пушка. Не 38мм, а 20, но это лучше, чем у других пукалки бесполезные. С этой пушкой уже можно тупо в землю наугад стрелять и она крошит пехоту оптом и даже танчики пробивает. И с самолётами противника справляется отлично, прям радует. Ракеты массово уничтожают пехоту.

И ещё он очень выносливый, выдерживает кучу повреждений. Вот в этой катке у меня двигатель один выбили, он перегрелся и заклинил. Так я ещё час на одном летал спокойно и ваивал.


1 лайк

Кнопка V

Для этого надо визуально обнаружить танк и навести на него прицел. А у него 1:10 не видно же ничего, а он тык и подсветил танк. Ещё и монитор квадратный.

Уже не повреждает, ракеты занерфили

Зачем они это делают? Игра уже в аркаду какую-то превращается. Когда я только начал играть на старте, меня привлекла реалистичность, а щас как в контре какой-то уже и обоймы не хватает - бежит толпа всаживаю в неё обойму и всё насквозь уходит либо белые крестики либо вообще насквозь. Убить кого-то в тело - обойма. В голову половина. И то бывает раненый становится.
Только винтовки некоторые ещё ваншотят. Но они и медленные. Пока он там свой шпингалет передёрнет - щас играл бежала толпа кучно десяток отрядов. Я вспотел по ним с винтовки стрелять из 100 человек штук 10 уложил.