Личный топ истребителей всея игры, и некоторые проблемы, которые неплохо бы исправить

А, забыла, на 110м G2 тоже стоит она.

Попробовал как ты вытыкивать танки в пикировании. Это не работает. Площадь слишком большая, чтобы угадать. В итоге натыкивается куча бесполезных маркеров, команда путается, матерится. Танк нужно визуально заметить, а это нереально. В Тунисе на лысом песке ещё удаётся засечь движущуюся чёрную коробочку и то когда уже довольно близко и счёт идёт на миллисекунды. В лесных картах вообще не реально. И это на мониторе 26 дюймов. А у тебя 16. Что ты там разглядишь?

Вчера докачался в Мск за ссср до 7 лувела. Дали Ил-2. Щас буду пробовать. Похоже самолёт мощный. У него 8 ракет, как у И-153 и пулемёт 7 мм. Но есть ещё и пушка 20 мм и бомба 50 кг! Четыре. Бомбы.

Внешний вид только не красивый. Непропорциональное всё какое-то, кабина страшная.

Ну хоть внутри интерьер приятный. Кабина выглядит прочно. Сбил 2 самолёта противника на изи, выдержав обстрел первого - сел мне на хвост и повредил мне руль высоты - скорость упала в два раза. Выдержал попадание зенитки и забомбил её - самолёт стал валиться на левое крыло и в управлении стал как бегемот в болоте. Думал уже катапультироваться, но тут объявили, что мы победили.



Это вопрос практики. У меня практика больше твоей, и у меня получается нащупывать танки чаще, чем многим другим. Что до меток, если команда не способна помечать врага(я на пехоте ВСЕГДА помечаю танки, лапки не мешают), то пусть тогда терпит десятки моих меток с воздуха, когда я сам себе пытаюсь пометить танк. Еще раз напишу, я также, как и ты, не вижу танки визуально(только если пролететь над полем на низкой высоте. Я вижу 1) трассеры от пуль, танки редко выкатываются и не стреляют. 2) вспышки выстрелов с танковой пушки. 3) ищу эти трассеры и вспышки там, где танки на этих картах тусуются чаще всего, так как выучил примерные места для 99% танкиздов.

2 лайка

Ты живёшь что ли в игре? А когда успеваешь зарабатывать 300к наносек на ноутбук?

Аналогично, если вижу сразу мечу. А ты не в курсе, почему когда я помечаю - появляется значок красного танка на нём. А когда бегаю, то там сям появляется значок танка розовый. Я думал это игра для нас автоматом сама помечает танк - когда он попал в поле зрение любого игрока нашей команды. Но теперь не уверен.

Здравствуйте. Этот значок появляется если танк пометил другой игрок, когда сам помечаешь - ярко красная метка.

2 лайка

Если играть с 2021 года, начиная с кампании Москвы, то все карты этой Москвы под конец 2023 года изучишь. Там их не так много. А места спавнов знаю, так как играл на всем, на танках, самолетах и пехоте. Это не сложно в итоге. А у тебя 7 лвл, ты еще карты толком не знаешь. Это нормально. 99% танкиздов не способны на креатив, они едздят недалеко и четко по самым очевидным местам, например, по дорогам. Именно потому я на танке всегда стараюсь несколько иначе двигаться, это резко повышает мою живучесть.

Так у каждой армии свой лувел. Так то в Мск у меня не 7 (я за ссср не играл вообще и начал только этой осенью).

ЛУВЕЛ

Спасибо за комплимент. Я не езжу по дорогам и очевидным местам. Постоянно ищу что-то новое и неожиданное :rofl:

PS
За ссср я играю чисто чтобы выполнить задания. А ещё стал играть, чтобы фармить на них заявки. И трачу их на союзников и немцев, покупаю оружку и солдат, а ссср бегают нищие хихиих. Для аутентичности.

Странно,что Зеро тройка в топе так далеко- ведь он в виражном бою размотает в сопли даже Темпеста и Лавку вместе взятые.
Да, он уступает в скорости, но я в этой игре очень редко вижу, чтобы играли от скорости- все лезут в собачью свалку, а Зеро в ней нет равных.

1 лайк

Вопрос на засыпку что взять за сось из премов но с подвесами? D-9 очень бревнист, G-6 тяжеловат, но оптимален, F 2 слабое вооружение. Было б с 250 бимбой, но тож нет

пиццу с 250 кг. И летает нормально, и подвес шикарный. Или любого японца.

1 лайк

В топе стоит только три машины. Остальные как бы вне топа. Зеро неплохая машина, но в отличие от япономамы медленный. Мало патронов. Очень хрупкий. Один выстрел с браунинга и самолет падает. Плюс подвесы так себе, 60 кг не 100, как у япономамы

Японцы на Москве воевать точно не будут, а Халхин-гола или Манжурии долго не будет. Итальянец та же песня. Если чтотто и брать то за осноыные нации.

Вот только частенько твоя собственная метка тоже неяркая ставится. Старый такой баг, впрочем который не особо важен.

1 лайк

Рано или поздно поймешь что на поиск нового ты просто тратишь время. А с воздуха тебя всё равно найдут и пометят.

Здравствуйте. Я тоже заметил, что метка другого игрока сразу не перебивается, но если пометить метку, которая уже висит, то по истечению времени действия метки другого игрока (розовой) она поменяется на свою - ярко красную. Мне кажется что это не совсем баг, а специально введенное ограничение, чтобы игроки постоянно не перебивали метки друг друга в абсурдной погоне за 15 очками помощи.

1 лайк

Ну вы бы указали в какой кампании интересует. Если в москве, то стоит брать БФ 109 E7U2. Он на порядок лучше чем те что в прокачке, но из подвесов только 4х50кг. Что в принципе не плохо, учитывая что это не бомбер. Ну а если вас интересует ось под объединение кампаний, то это итальянский re2001. Прекрасная 250 которая очень удобно ложиться в цель. Из не критичных минусов скорость, не так много патронов на 20ку и быстро греется движок. Итальянцы после обьелинения планируют добавлять в ветку немцев, так что этот пицца самолет будет за сторону немцев, и скорее всего где то в среднем БР. А больше особо так и нечего порекомендовать из летных премов немецкой оси. Все остальное либо копии из прокачки, либо истребители без подвесов где вместо 20ок стоят 30ки, либо крайне сомнительные экземпляры типо D9.

2 лайка

Ничего пока не бери, подожди объединения компаний- наверняка вместе с ним и новые премы будут, а введение БР может очень резко поменять эффективность машин и то, что сейчас неплохой прем, может резко стать кактусом, или наоборот-то, что сейчас непримечательный хлам, может внезапно стать песочной имбой.

2 лайка

Давно не заходил. А где теперь этот ЛАГГ-3-34?

Его вывели из продажи

1 лайк

Вот

1 лайк