Легенда про дезертиров и героев

Ливнуть раньше них.

2 лайка

Сказ про два племени:
Свободные “Древние ливеройды” и вечно плачущие “Терпилоиды”.

1 лайк

Ух негодяи, доигрывают бой до конца и страдают, как их жаль, а ведь столько раз могли ливнуть, пока играли.

2 лайка

Просто доиграть бой мало. Вечно плачущие доигрывают и бегут на форум строгать темы, как они угнетнулись. Истинные потомки терпилойдов.

1 лайк

Зачем терпеть игру, в которой нужно либо терпеть либой ливать? Снеси и радуйся жизни.

2 лайка

я просто хочу чтоб

1 лайк

Я просто играю и не ною, прикинь так тоже можно.

1 лайк

Значит, введение штафов за лив для тебя ничего не поменяет.

1 лайк

Поменяет, игра станет неиграбельным калом. такое нам не нужно.

2 лайка

Каким калом она была таким же и останется, всегда можно вернуться к полемике ввода двух очередей, ливеров и терпил, чтобы никто, наконец друг друга не мучал.

1 лайк

что за штафы это какие то ягоды

можно всё упростить например создать чистилище с сложностью хардкор и пускай туда попадают все эти странные игроки и варятся там в собственном соку а те кто выберутся ливать больше не будут чтобы в чистилище не попасть опять

2 лайка

Ну сейчас я бы игру калом не назвал. Вполне играбельно и даже весело. Хотя форум, конечно, интереснее.

1 лайк

Играбельно, это когда сологейм просто мёртв, и чтобы иметь хоть какую то гарантию, что в команде будет кто то играть, кроме тебя и не ливнет, ты обязан играть в скваде, ладно.

1 лайк

Можно и без сквада. Я все 4 года играю в листок только соло.

1 лайк

Можно, если хочешь смотреть, как половина твоей тимы ливнула и играть за пять игроков

1 лайк

я тоже без пачки играю а ждать ещё их не охота

1 лайк

Я не сижу и не считаю, сколько там в команде игроков, пора ли мне идти уже, плакаться на форум или нет. Играю себе в удовольствие.

Ты так говоришь, будто в каждом матче пол команды ливает. У меня ситуации где ливнуло пол команды случаются не часто. Сегодня за весь вечер, например, ни одного такого матча не было. А если и даже было я этого даже не заметил.

И я не прибежал на форум с воплями “ливер не человек”, “предатель”, “трус” и.т.д. Взрослые дяди пишут как дети.

Я думаю, те кто оскорбились (преданны или ещё чего-то там) от того, что кто-то вдруг вышел из матча это игроки которые просто устали от игры.

3 лайка

Это когда сидишь в туалете, тянешься рукой за бумагой, а её нет. (Руки)

1 лайк

или тянешься а там не бумага а там
Наждачная бумага только
или красный кирпич

1 лайк