Лан, вот мой фидбэк почему советы 5БР - УГ, и никто там больше не играет

Я возразил, что на пятом БР немцы попадают кроме берлина и сталика ТОЛЬКО в Нормандию. Ты лично понаписал далее постов 10, пытаясь что-то опровергнуть на эту тему, но душнила тут никак не ты, а внезапно я. Ок, можно натянуть глаз на жеппу и представить Арденны как отдельную кампанию, хотя это нихера не кампания, а полторы карты с добавлением танка и пары донатных пакетиков. Тот же ТУНИС, на который ты киваешь, это 8 карт и куча контента. Сталинград, хоть и две карты, а контента там очень много, от уникальной техники до уникального оружия и премов. И то, Сталик выглядит довольно куцим на фоне даже Туниса, не говоря уж об Москве, как о кампании. Но Арденны. Ок, их сами разрабы презентовали как кампанию. Это четыре против двух. Ты несколько раз писал о пяти. На 5 БР.

image
все верно. дак есть ли разница между советским пулом карт из 2 кампаний и немецким?
мы как бы с этого и начинали?
получается есть?

у туниса офигенные красивые карты. там напрягает только драка за ямы. это буквально лучшая кампания после объединения. Конечно я про него вспомнил! немцам доступен лучший пул карт в игре еще раз повторю.

я не писал о 5ти на 5 бр. Я либо писал о 5ти суммарно, либо что на 5бр и без 5 кампаний пул карт больше чем у советов с их берлином и сталиком. Перечитайте комментарии.

даже уточнил тут в скобках, что 2 это именно 5бр и относится к теме.
почему я опять все очевидное вам пережевываю, вроде взрослый человек

1 лайк

Ну тогда пиши о 6 кампаниях. У тебя же Арденны кампания.

Кирай лучше

мг лучше

с живучесть =- одно и то же, но опять же в немецком отряде их будет при желании пять

Выскажу еретическую мысль, но респы в этой игре не нужны. Это шутер а не симулятор строительства. Игроки приходят сюда стрелять, а не бегать с молотком. Причем, строить респ слишком долго, слишком нудно и абсолютно не интересно.

Не построишь респ и твой шутер превратиться в симулятор бегуна до точки, ух как весело то.

У нас есть рожалки. Нужно просто увеличить их число на руках у игроков.

Ок, твое дело думать так. Только не пиши о проигрышах, плз.

У рожалки кд сильно больше, будет симулятор очереди на респануться.

А вообще и то и другое одновременно у нас не запрещено и поощряется победами.

Выскажу еретическую мысль, но стрелять скучно.
Куда интереснее окопать танк врага, чтобы тот не смог уехать.

Ну так сделать кд меньше. Сделать чтобы игроки появлялись вокруг, а не в машине. Массовый игрок никогда не будет бегать с молотком и строить респы. Не будет этого.

Массовый игрок и не будет побеждать на уровне скилловичков, кому нужен бафф х 1.5 и красивые цифры в статистике, удовлетворение победами - те как миленькие идут строить респы перед залетом на точку.

Но эти же люди ноют на то, что никто кроме них не строит респы.
И не будут строить. Многим пофиг на вашу красивую статистику (которая не нужна), опыт и победки. Пиво приходит делать пиу-пиу. И ничего-шеньки вы с этим сделать не сможете.

А значит и проигрывать, когда именно в вашей тиме меньшее количество любителей молотков, чем в соседней будете чаще.

месяца полтора назад приходилось люто потеть за ось




Больше всего офигиваю от противостояния, если с захватами, штурмами всё ясно, то с противостоянием вообще исход не ясен даже под конец, можно совершенно случайно победить или проиграть.

Я не объявляю войну пиву, как некоторые. Глубоко противна идея некоторых балансить игру на основании китайцев, всяких кланов ева или ун45 или таких игроков, как Ткаченко. Это точно не ЦА.

Тут в мечтах у одного человека, чтоб каждая катка была полна скилловиков на уровне стак на стак, не осознавая, что онлайн тогда не просто просядет, его не будет вовсе.

Пиво не строит респы, не играет фулл метой и в нужном количестве с обеих сторон делает результат боя не менее неизвестным и интересным, чем стак китайцев vs стак Ткаченко, так что я точно не сторонник выгонять их из игры.

Почему? Под пиво всё равно не забалансить, да и ему не нужно. Зато скилловые игроки смогут нормально играть.

Я бы поспорил. У тех же китайцев я вижу гораздо больше премов, нежели у пива.

1 лайк

Если думать о будущем игры, то чисто физически не найдется столько скилловиков и китайцев, если мы мечтаем, чтоб листок вырос, нужно ориентироваться хоть на сколько-то массового игрока, не обязательно впадать в крайности с откровенным пивом.

Проблема, что разработчики не очень деляться планами об основной концепции игры, недавно ее сильно перелопатив. Ну не верю я, что можно из листка сделать кс и привлечь соответствующую аудиторию, ваше мнение может быть иным.

Много играю на 5БР и не вижу многих фантазий о которых вещают на форуме. Если взять и сложить все Хорны и Каряки98 - их всегда будет гораздо больше, чем число ФГ-42-2 у игроков, а тут вещают о сплошных статистах и фулл мете, выборе стороны на основании имб. Да я больше чем уверен - всяких особенных людей, которым стыдно стрелять в пиксельных дедов, больше, чем тех, кто мейнит Германию ради ФГ 42-2, а мне тут втирают, что самозарядка в игре решает все.

И да, сам скупил почти все прем отряды на своей мейн стороне, ФГ 42-2 у меня только в машинке стоит у радиста и бронебойщика.

Это конечно хорошо, но у нас проблема - строят респы 1,5 скилловика, тогда как остальные этого не делают. В отличии от ботов, которые их строят. Собственно это говорит о том, что пивные люди даже не догадываются, или не знают как это делать, у них нет инженеров в отрядах, а если даже те есть - то время строительства респа неоправданно завышено. Нужно ускорить процесс в два или три раза. Ввести подсказки, соотношение респов у команд с предупреждением о перекосе.

Но это тоже сильно не поможет. Они приходят ломать лица, а не строить.

Так и есть. Это называется “нанывание”, чтобы имбы выдали их любимой стороне (тогда будет “баланс”, как с односторонним десантом на лоу бр) или хотя бы занерфили сильные стороны противника.
Естественно, есть и объективные жалобы, но обычно они тонут в море запросов на ИС-3 или АК-47.

1 лайк

Скорость постройки можно прокачать, сделать бойца-инженера чуть слабее в плане пострелять-побегать ради такого буста вполне оправдано.