Лан, вот мой фидбэк почему советы 5БР - УГ, и никто там больше не играет

тунис 1-3 БР. У немчуры добавляется только Нормандия с Арденнами. И судя по реакции, арденны они любят меньше, чем берлин. Но проблемы с логикой внезапно тут у меня.

Ну включи мозг, что ли. Нормальный игрок ищет импакт от боя. В идеале, чтоб бой был примерно на равных, когда до самого конца не ясно, кто победит. Китайцы и иже с ними, кто перетекает раз за разом за тех, за кого в данный момент попроще, это не игроки. Они не ищут импакта от игры. Им вообще в идеале выдать год мод и они будут в восторге. Пример нормального игрока-Преториан. Он ВСЕГДА играет за тех, за кого сложнее. Почему? Потому, что он ищет импакт.

У советов есть конечно и другое интересное оружие, но оно не выдерживает конкуренции. Тот же ППД 38/40 на 4БРе непонятно что забыл с его ужасными ТТХ. Даже ППШ не то чтобы очень перспективный ствол. Фг42 ты с него не нагнёшь. Федоров контрится живучестью, а кроме урона у него нет плюсов. ИС2 просто мрак. Долгое КД вообще не компенсируется ни чем.

2 лайка

Это когда флангуешь. А когда бабка сказал не фланговать - не флангуешь

1 лайк

а он дерьмо :clown_face:

Я тебе больше скажу, если к этому человеку обратишься по нику, то в бан отлетишь ты, а не он. В любом случае твоё сообщение удалят. Проверяли, проходили.

3 лайка

Прикольно, осуждаем на всякий случай.

Да ну почему нет. Я считаю что АФ и РД-44 это имбы советов с которыми аналоги за все остальные фракции не сравнятся.

В конечном итоге итоге, они конечно получат бан. Но сама абсурдность ситуации поражает. Да рендик 88?

Для того, чтобы сравнить, надо сравнивать. Оне не сравнивают. Им тяжко сравнить ППШ с кирали, МТ с МГ 15, АФ с СТГ. Они сравнивают либо ППШ с СТГ, либо АВТ с КТХ и делают неутешительные выводы.

Ну дак 5 кампаний это не две-три, (дак еще и две из них имхо убогие), разве не так?

чьей реакции? вы может соцопрос провели или я чего не знаю? мне ардены больше сталика нравятся и чего мы делать будем? перепишем вашу статистику?

ну да.
2 набора карт советов это отличный выбор, не то что немецкие 5 наборов карт.

взаимно.

Ах, вот что значит нормальный игрок.
Чел может с мосянкой сидеть на чердаке косплэя зайцева, или шерман выкатит на 5 бр косплэя брэда пита, и плевали они оба на победу, им весело. Условно “подпивасы”. Они не нормальные игроки? Да их в разы больше чем “ваших нормальных”, а я считаю что нормальный игрок получает от игры удовольствие, а не статку дрючит.

Как жаль что не все мы преториан. Вот только он не просто нормальный, он контентмэйкер, это на голову выше “нормальных”.


С каких пор три стало равно пять? Не, ок. Если брать все кампании за все БР, у немцев 5 кампаний, у советов три. У япов вообще одна. Они по твоей логике должны вообще страдать. Но не работает так.

Ты путаешь теплое с мягким. Попробуй в буквы. Я не про личный скилл, а про то, за счет чего тот или иной индивид получает удовольствие в играх. Играть как китаец-извращение с игровой точки зрения. Если ты этого не понимаешь, может быть когда-то поймешь. ПРимер, дотка. Там на своем рейтинге у каждого игрока процент побед в районе 50. Если у человека процент побед выше 50, он быстро апает рейтинг до тех пор, пока не упрется в уровень, где у него 50% побед. И это основа соревновательных игр и основа того, что дотка жива с 2003 года и до сих пор является наиболее известной соревновательной игрой в мире

1 лайк

Рендик 88? Не выкупил

душнила. + тунис 1-3 бр + ардены, которые анонсили словно отдельную кампанию, и к которой даже отдельная внешка, однако в наборе карт под нормандией имеется ввиду нормандия+ардены.
зачем я только что очевидное разжевал вам?

повторю
3 кампании это не 5.
а если конкретно 5бр берем:
2 кампании (сталик берлин)
это не 4 кампании (сталик берлин нормандия ардены)

стало очевидне?

Это я к другому человеку обращаюсь. Он тут вроде отвечает тоже.

Тема про пятый БР. У немца 60-70% боев против советов. Минимум. Амеров тупо мало. Их и физически ща мало, и японцы часть отбирают. А советы пока держатся, у них кроме немцев врагов нет.Это те же карты, что у советов. Попасть на условный ОМЕР у немца-это не каждый день и не в каждую неделю удается, зато в Сталик пожалуйста. Зачем ты пихаешь в тему про 5 БР Тунис, не пихаешь до кучи Москву, еще про какую-то логику пишешь, мне неведомо.

1 лайк

перечитай тему

Лан, вот мой фидбэк почему советы 5БР - УГ

Ты сам своими пальцами наскреб в шапке темы 5 БР. А теперь пытаешься в логику с тунисом. не позорься.

1 лайк

перечитай тему целиком
не название ее

и скажи мне, где в теме про тунис

image
где тунис?