КВ-2 за голду

Оставить заряжающего в танке, остальной экипаж выходит в короткие рейды и разведку боем, потом возвращатся обратно в танк

2 лайка

А в 2024 году КВ-2 точно не выпустят?

Не понял, почему, он должен выйти при обновлении

Эх, не вышел из тебя Ванга.

Не претендовал, и не хотел

А я надеялся и ждал.

Точно знаю скоро выйдет, но не точно, с ними нельзя быть уверенным
Тоже надеялся

А вообще обновы как-то настраивают не особо на хороший лад, ломают, баги, котры очень долго чинят, кроме восхищения от новой карты, можно схватить негатив, что не хотелось бы.

Ну на тесте у меня не было негатива, просто играть с ботами не интересно.

Ну посмотрим может и хорошо всё будет, ждём, надеемся и верим

Блин, помню когда - то на тестах реальных людей достаточно было. Как то раз даже ты попадался. Людей на тестах просто нету или их как то поймать можно?

Просто мало людей на тесте.

На последнем тесте я даже не уверен, что хоть один был.

Были. В общем тесты не особо нужны, по крайней мере в нынешнем виде. Для тестов надо давать доступ ко всему контенту, давать серебра и голду на аккаунт, чтоб тот же кв2 купить и протестировать в бою. А на деле его тест начнется после обновы и за реальные деньги. То же самое с т 20. Мало кто прокачался до т 20 до теста, а те кто прокачался, у них непрокачен отряд радистов, к которому привязали т 20. В итоге затестить новинку почти никто не может. И так вся суть теста. В итоге баги будут править на основе после выхода обновления.

1 лайк

Хоть на карте новой погонял. Погонять её ещё конечно хочется, но ботов пинать - реально такое себе.

Самое казалось бы логичное решение. На каком то тесте бустер хороший был. За день на пол японской танковой ветки хватило. Но всё равно сомнительно. Лучше сразу дать всё.

Вааххаахха они серьезно не дают доступ к контенту на тест сервере чтобы протестить все новые ништяки? Это финиш :laughing: