КВ-2 за голду

Главное не забыть ежами застроить и ров под него вырыть.

Это уже имба

Да, нерфить надо.

Давно пора, упущение

Обнова сегодня в 16.00 надеюсь не позже

А обычный тигр что из себя представляет?

Промежуточную машину, на которой катаются, пока королевского не откроют. Пошустрее будет, из ИСяна замечательно пробивается. Сам на нём пока не ездил, качаюсь потихоньку.

А Пантера?

Начинай с пз 2 так лучше будет

А Пз4Ж?
А просто Пз4?
А Пз3?

Всегда есть мета и то, на чём ты катаешься, пока её не откроешь.

Но у немцев прям именно неуязвимые танки. Как и в реальной жизни.

Про пантеру можно добавить только что у неё маска багованая и снаряды впитывает, которые её пробивать должны.

А есть какие-то признаки, что обнова сегодня?

1 лайк

Извини хотел бы порадовать, но признаки потолочные, с потолка взятые, а хотелось бы конечно сегодня

Тю блин

1 лайк

Мне кажется они наслушались про последнее обновление негатива,то что выпустили с косяками то отдача поломанная которую выявили на тест сервере, и так и не сделали, в этот раз может быть решили исправлять заранее, перед основной обновой, хотя как говорят они сначала выпускают а потом уже в процессе пытаются исправить так что мне кажется нене особо скоро а там кто их знает

Я был на всех тест серверах. Ни разу выявленные баги они к “релизу” не чинили. Только после оного.

Ну тогда осталось 35 минут ))

Кстати всё-таки кв 2 прям совсем медленный(скорость, скорость башни, скорость перезарядки) если его выкатывать на 5 бр, его что там совсем быстро снесут
Хочется конечно поиграть на нём, но что то непонятный смысл за него платить

Неуязвимых танков в реальности не существует и не существовало.
А в игре из реально тяжело бронированных можно назвать разве что Королевский Тигр с башней второй серии и (с натяжечкой) ИС-2.
Остальные проблемны только при попадании на БР 1 к 3 или на БР 3 к 5.

1 лайк