КВ-2 за голду

КВ-2 (1940) (БР IV) | СССР

Считаю ситуацию с КВ-2 и покупки его только за золото можно обрисовать одними мемом и поставить его в новостную ленту

26 лайков

Они не отрицали наличие ранней версии 39 года в прокачке
Только если этот дрын в кд в 24-26 секунд не нужен что будет если у него пулемёт забрать?
Вопрос понятно риторический

3 лайка

У меня другой мем есть.

Если конечно не

Но если

то это такой скам тех, кто его за голду купил.

Хотя такое за голду продавать - в принципе скам.

5 лайков

Да вообще пофиг с учётом того что сейчас в основном играешь 2БР либо 5БР, а на этом корыте играть неохота, так как есть уже ис 2 который более бронированный и нет такого скворечника, меня просто рассмешила новость про танк, так как много красивых слов, а в конце покупка за голду :smiley:

2 лайка

3 БР - неплохая развлекуха за деньги. Причем особо не наимбуют ни кв ни флак.
Но мамонт должен страдать. И видимо вымереть.
Как там у них продажи ахиллесов и поддельной пантеры поживают интересно?

на самом деле это даже хорошо, что он не в прокачке, представь себе ситуацию, когда 2 кв фугасят в точку поочередно, понравится тебе играть против них? так что деньги выступают своеобразным фильтром, чтобы их не так много было.

1 лайк

Откисают от тигра через 0,001 секунды после появления.

4 лайка

вот тут как раз было бы полезно, если бы в игре были б курсовые пулемёты
а так да

1 лайк

Фугас раз в пол минуты это даже не смешно)
Тут решает скорострельность, пример тебе могу привезти ганомаг с пушкой который перестреливает по киллам пехоты ктх) просто потому что КД быстрее, а ктх в этот момент хоботом грустно водит)

3 лайка

у кв2 сколько взырвчатки в снаряде и сколько в ганомаге как бы. это не настолько токсичная техника, просто другим нациям не дали вот и плачут некоторые, как бтр британский в 100 раз лучше работает за счёт своей незаметности.

1 лайк

толку от твоей взрывчатки если ты стреляешь раз в 30 секунд, ты пока будешь тыкать снаряд в казенник то обычный танчик 3-5 раз стрельнет и получит фраги, а ты нет и не забывай что тут снаряды в варп улетают и ты можешь стрельнуть в пустую, это еще +30 сек а я еще сделаю 3-5 выстрелов и еще фрагов получу, по этому же принципу я и написал что ганомаг перестреливает ктх по фрагам из-за этого прикола

да ну? кнопочку V клацаешь и похрен на твой маленький размер + открытый верх + прилипание к деревьям и застревание на железке, единственное что на нем можно это в какой то дом с разбитой стеной залететь


и это я на нем не стою в сз, активно катаюсь, залетаю на точку, флангую где можно и здароваюсь с вражескими труповозками и танками в борт (т34-85 ганомаг в борт убивает кстати) сомневаюсь что твой кариер так может

2 лайка

фулл вайп точки раз в 30 секунд это слабо даааа))))

ездить научись, застревать не будешь, кроме как на железке, но если ты не в курсе, то это у всех бтров такая проблема и ты типа на ходьбу маркеры забиндил, что ли или просто резко в какие то моменты хочется v нажать?)

У нас осколки исчезают буквально из-за банки на полу :eyes:

4 лайка

общаться научись и читать желательно что тебе пишут)

фулл вайп пустой точки, которую зачистил скорострельный танк, класс да)))

4 лайка

аргументация уровень бог

атеист, который мою аргументацию до божественной вознес, психолог наверное тебе нужнее)

2 лайка

В редакторе лежит и другая версия, может быть будет за ивент?

1 лайк

Лежит данный аппарат там с того времени когда была только Москва и там катались кв-1 и кв-2

3 лайка

может, я создал тему чисто покекать)

Ты очень упорный. В игре уже есть ис2 и он вообще никому не нужен. Кв2 будет очередная мертворожденная машина даже будь она в прокачке даже на 3 ранге. Но походу тебе даже если все будут вторить ты будешь окружен но не сломлен.

2 лайка