КВ-2 всё-таки да или нет? Хорошо или просто коллекция

Стоит не мало, а стоит ли он трат до конца не понятно, кто-то говорит нормально он пожирает танки некоторые не особо отзываются, на полигоне против ктх я не увидел чуда от 152 мм всё так же надо край башни целить, или я просто чего-то не понимаю, кто на нём играл прошу дать пояснения куда бить ктх? да и вообще стоит ли брать этот двухэтажный особняк?

Перезарядка это ис2 и это не особо, но все же мысль приобрести это чудо есть, но много но.

У КВ хороши фугасы и только они. КТХ бьется ими же под башню.
Брать или нет - решать тебе. Танк больше фановый, коллекционный и веселый, но долгие перезарядки по 30 секунд это не для этой игры. Также надо понимать, что БР у него - 4, а значит ты в 9/10 боев будешь биться против 5БР, который шьет КВ в силуэт с разворота.

То что против 5’это понятно дело, в этом и вопрос был как он против 5, перезарядка вроде как 24-26 сек

Да у советов все шьются, кроме ис244 и это если повезёт то может и танканешь

Как мне помнится в видео у бабки, он там говорит что части танка отлетают но играть дальше можно, как бы не моментально отлетает кв-2

буба, у тебя нет других снарядов…

Не нужно его брать, чисто фан и не более, ис2 и то лучше - кд на 10 сек быстрее,а убивают кт они ± на одном уровне.
Погоди анонса обновы, может там будет чёт хорошее,вроде как есть слух что советы получат пару танчиков(подробностей нет)

1 лайк

Иди бабку слушай, далеко пойдешь.

1 лайк

Причем здесь иди слушай, сказать может любой человек, твоё дело прислушиваться или нет

Я бы не прислушивался, КВ ваншотится если играть не против хлебушка.

1 лайк

Я взял после выхода, хороший танк что бы по кайфу кидать бревна на точки, танки взрывает отлично, плюсом у всего экипажа живучесть и из них можно сделать штурм отряд

1 лайк

В полном ромбе он живёт пока экипаж не выбьют, в башне танкует казённик он огромный

2 лайка

Соглашусь что фан машина но
Я бы не сказал что они на равне пробивают, все таки ис2 хуже шьет тигра даже в башню, у меня бывали моменты когда лоб башни тупо красный, на кв ты можешь хоть с 500 метров шотнуть тигра в лоб, анти танк хороший хоть и медленный в плане кд

Т100 ктх можно и в край башни, кв получается надо под башню, я так понимаю с остальными танками на кв2 тоже самое?насколько это труднее или наоборот проще по сравнению с т 100?

Не в нашей игре и не при нынешней мете. Не знаю как должны сложиться обстоятельства, чтобы фугас заряжаемый 30 секунд, пускай и с большим радиусом поражения где-то зарешал?
Ещё его нужно умудриться не зафакапить, чтобы рандомный мусор его не “съел”. Короче и смех и грех. Терпения владельцам кв2.

3 лайка

В игре ка2 ни разу не видел

много раз видел кв2, даже умирал от него на ктх, но не разу не видел от него пользы.

Ис2 в очередной раз попробовал и убрал, т100 так же что то поднадоел своей неопределённостью, поставил ис1 хоть какое то развлечение

Ис1 норм танк, если случится чудо и тот самый монстр будет удален - я тож на ис1 сяду.

Я видел один раз в первые дни после того как его добавили - чел в Сталике сидел за углом и каждые 30-40 секунд выкатввался и шотал пантеры, выглядело очень смешно но не более.

3 лайка

Кв2 - смешной танк👍
Ну в теории выстрелив в помещение театра им Горького в Сталике, с 152 мм пушки, там должны всех давлением убить, а за стенами если те еще выдержат, контузить, подняв пылевой столб во всем театре, который ещё минут 30 не осядет.
В энлистед фугас отрекошетит от сидушки, еще и съест в придачу все осколки - как итог 0 урона)

2 лайка