КВ-2 всё-таки да или нет? Хорошо или просто коллекция

Ну как по мне гораздо проще, там даже выцеливать не надо просто в щеку башни кидаешь и ктх улетает

Именно так, но такой механики фугасов у нас нет.

1 лайк

И тут опять пантер жж не шатается нормально, не хотят ли они это поправить интересно

Ну ис1 более не мене норм против пантер и тигров, да даже против КТП, все дело в Ктх

Я тебе говорю пантера джи держит удары также как и от т100

Не норм там, т34 100 тем более убивает пантеры в основном+ главное в скосы и маску не стрелять, если хочешь в маску стрелять бери фугас.
Ну а вообще очень нужен танк по типу ис100 в прокачку, это будет как ис1 апнутый.

1 лайк

Есть т34 дт5 у ис 1 тоже дт5, у них разные снаряды я вот 1 не могу понять по крайней мере на полигоне ст 34 в панте ж это надо стрелять в 3 4 раза ис 1 проще забирает пантеру

У всех 85 одинаковые снаряды.

Ну вот видишь а играются они по разному

Я хз, до тех пор пока в игре есть ктх все танки с 85мм бесполезные.
Вот как уберут ктх тогда и 85 будут полезны.

Край башни с т 34 100 очень часто не пробитие прям очень часто, просто молоко

Да это обычное состояние ктх, я привык уже, но вообще не иметь возможность его пробить юзаявсякие т34 85 и ис1 я не готов.

Не я не про ктх я про пантер джи

Так ей в корпус и фугасом в маску с т100 стреляешь и все.
А вот с ис 1 рандом.

1 лайк

Месяца 2 или 3 не играл на 5 я и забыл уже кто кого куда

Я тож очень долго не играл, но когда вернулся понял что вернулся домой, с удовольствием бы дальше и играл даже при учёте нулевых советских команд, но теперь нужно вкачать ктх в темпе вальса, так что спидран прокачки немецких танков, за вчера 6 танков вкачал, дашел уже до pz4h

Не я вернулся не особо как домой но более менее встраиваюсь,единственный + вроде ас не так сильно стал раздражать, аф вообще убрал

А чтоо ты ктх спешишь докачать скоро его уберут наконец то ))) да ещё и в темпе вальса

Ас хорошая штука, даже притом что за советов каждый бой серьезное превозмогание - я выберу их чем играть за аутированых немецев.

1 лайк

Слух есть(инфа не 100% но с ним явно чёт сделают), вот и спешу, негоже чтоб я без него остался.

1 лайк