Кв-1 зис5

Зачем зачем зачем
Много вопрос ответ у разрабов
Я тебе не отвечу

Ха-ха в комбашню? Да пока наведешься тебе этот же тигр поимеет в любую проэкцию

пробитие лучше чем не пробитие, даже с плохим уроном

в тундре, не здесь
тут урон так хорошо не расходится, только если с 10ого выстрела ты ему убьешь кого-то кроме самого командира

2 лайка

Ну и противопехотная эффективность гораздо выше.

Вот смотри, я беру панзерфауст и… Мне насрать что у него там улучшилось

3 лайка

которая буквально ему ничего не дала

все еще меньше чем у пазонов

2 лайка

Так и толку
Подкалиберны также будут не работать
При обстрелах это ужас в любом случае
Снаряд дела не изменит
Тут другое нужно решение

Они у нас на 2 бр?

3его, ниже чем КВ

1 лайк

Ты эту комбашенку должен выцеливать а тигр тебе этого удовольствия не даст это как я щас целенаправленно играю на 2 ранге но какого фига я должен играя на 2 ранге выцеливать башню у пз-4G когда он меня шьет в силуэт корпуса

1 лайк

Нет, на 3, который спокойно попадает ко 2

Так мы говорим о теоретическом понижении ранга КВ.

Ну так не хочешь выцеливать бери что точно пробьет в чем проблема?
Это проходной танк
Им практически никто играть не будет как и тигром

Зачем тогда вводить?

Я конкретно говорю о теоретических подколях на танке 4ого ранга что бы он пробивал хоть кого-то на своём ранге
Ну отказываешься аргументируя это имбовостью КВ против пехоты на 4ом ранге, где у каждого минимум по фаусту, а то и по офенрору, и где он шьётся КАЖДЫМ танком который может встретить в теории

3 лайка

А зачем мне брать что то другое если я играю на 2 бре ранге и я хочу играть против 2 бра ранга не выцеливая сра ны е пиксели на пз-4G

Не только танком, а и бтром. Правда не в лоб, но тем не менее.

1 лайк

Ну ты
А тебе не понятно , это это единственныц шанс этому танку жить

А мы его хотим сделать чуть менее проходным , не хочешь поддерживать здравую идею не лезь.

Ложь, этот аргумент против его попадания на 1-2 бр. Уже на 3 и тем более на 4 пехота может противостоять ему нормально.

Тут весь вечер вой стоит о понижении ранга КВ, вот я и рассуждаю, как это можно сделать.
А на 4 подкалиберы дать можно, только я сомневаюсь, что большую часть нытиков это устроит.