КВ-1 на 2 БР

чем? Ну не знаю… а что это такое?


А это?

Ой, еще это.

Не поверишь, бывают и такие штуки




Хотя брать кв нечем, конечно…

3 лайка

Я не буду об этом спорить ибо пользуюсь пакетами и фаустами и я не знаю что с ружьями ( хочу завтра вставить себе в штурмовиков 4 противотанкиста с птрс, очень люблю птрс по в тылу врага 2 )Но я буду рад видеть кв в бою. Он злой я хочу его пофиксить но я буду ему рад. 4-5 ранг убивает всю эту технику. Подчеркну именно техникк не пехоту. Я спокойно на 3 ранге буду стрелять и взрывать но пз4 против иса не буду пускать в бой как и кв против кт. Я готов играть мосинкой против ас44 но т34 против пантеры или пз3 против иса нет, не возьму.

Это все тестировалось во времена компаний, когда онлайн в Сталике был хороший с кучей техники в боях. На МТО динамит у башни убивал с 1 раза. Тротил на сеточку на МТО ближе к башне убивал с 1 раза (посередине если кинуть, то просто двигатель выносило). В борт кидать бессмысленно было, только гусеницы ломались, спереди не всегда удавалось к нему подойти, но если закинуть у башни динамит, то тоже забирал. Под днище не кидал, ПТ мину не ставил. С ГРБ норм брался в борт башни, но урон небольшой, компоновка удачная, места в башне много. В борт с ГРБ тяжело, гусеницы хавали. В лоб бесполезно было с ГРБ

1 лайк

ПТРС супер, но в лоб неэффективно бодаться. Пазика 4 в борт БК забирает с 2-3 пуль. В лоб без шансов все танки, кроме пазика 3 картонного какого то, пз 1ц, контракаке симовенте и сдкфзмпкзткзбкз. Они все с легкостью убиваются. Супер работает по летке (сбивал и жижу (поджигается при удачном попадании), бфшку сбивал и очень эффективно убивает все виды Юнкерсов и яра. Против пехоты тоже оружие шикарное. А еще инжинегр отряда противотанкмстов умеет 75 мм пушку ставить. Она крошит все на 2 БР

А с пазиками 4 проще динамитом или ПТ миной

2 лайка

А на счет злости, во времена кампаний, его злость улетучивалась в момент приземления 3х250 с Юнкерса попутно забирая по 5-7 людей неподалеку от танка или же в момент приземления 1х250 с Яра

1 лайк

Главная проблема авиации как контры танков в том, что довольно часто случаются моменты, где ты банально не можешь сам взять самолет и разбиться вместе с ним об клятый кв, из-за его занятости тиммейтом непонятно что на нем делающем

1 лайк

Сейчас авиацию вообще убрал, как и танчики (кроме огнеметного). Использую сейчас профильный отряд противотанковый. Снарядил большой сумкой для гранат и таскаю там 3 динамита на каждом из бронебойщиков, а также у каждого бронебойщика лежит ПТ мина в кармане, которая в начале боя (или при удачном окне для прорыва в тыл врага) ставится на дороги по которым танки и ездят в основном. Необычно, прикольно, интересно. Так еще и пушку поставить можно при желании. Но это 2 БР, совсем другая динамика боя по сравнению с 5 БР

Вот с сталинградского пазика он его точно уничтожить не сможет. У человека регистрация то 14 декабря. Я сомневаюсь то что до ю87 р2 он вообще докачался…

Он вопросил про ВТОРОЙ БР. В целом. Я ему про ВТОРОЙ и ответил.

1 лайк

В смысле? Там 2 длинноствола же было в Сталинграде как минимум

Это третий БР. Длинностволы

А, все понял. Необязательно же крыть танк танком, как мне кажется.

А во времена кампаний помню еще как пару раз сжигал с фламинго Колянов, было весело. Фламинго низкий и быстрый, а КВ медленный и высокий… но такое в реалиях игры на московских картах не сделаешь, да и глупость так пытаться делать. Проще пушку построить и гипотетически убить КВ-1 2 БР

1 лайк

Владимир скриншот сталинградского пз3н скидывал выше. Он 2 бр и его человек зарегавший акк после обновы никак не получит.

Close Beta Tester

Я который каждый бой играет против Т4j c длинстволом с 3ого Бра.

2 лайка

Штурмпистолем в силуэт

КВ это считай мини босс на 2 ранге

1 лайк

У пистоля 70 мм пробоя (если не ошибаюсь). Лучше сверху)

у впгс тоже мало,но ктх в башню отлетает. Тут с пробитием пт средств приколы

2 лайка

КТ не брали с одного взрывпакета в беблине. Лично у меня бывали случаи, как ему было всё равно на 4 пакета, даже не желтело ничего. Это другое опять?