КВ-1 на 2 БР

Опытные СЭРы, играю за ОСИ.

Очень часто стал замечать, что в катку на втором БР против нас закидывают КВ-1, это норм? Раньше такого не замечал.

И подскажите, чем его разваливать на втором БР? бронебойные пушки на втором БР его не берут или очень тяжко берут, может попробовать вот эту штуку, где кидаешь С4 и потом взрываешь?

1 лайк

Норм - 3 БР закидывает и к 1, 2 и к 4,5.

Суицид бомбинг

1 лайк

У меня такое за 200 боёв на 1 и 2 бр случалось не больше 5 раз. Тротил, взрывпакет, пушка которую строют инженеры, самолёты могут его уничтожить. Взрывпакет желательно кидать под днище. Тротил вроде можно сверху(!) рядом с башней у двигателя заложить

Он забагованный дамаг моделью. Сегодня банально под него кинула штук пять динамитов-ничего. Подложила под него мину противотанковую. Мина взорвалась-всё равно ничего.

3 лайка

Полагаю, там бага нет.
так задумано. ибо баг бы поправили давно уже

Что задумано? Сожрать в себя пять взрывпакетов и противотанковую мину???

3 лайка

Могу даже реплей скинуть. Посмотришь.

1 лайк

Absolutely!

Не нужно. Сам когда-то пытался его уничтожить взрывпакетами.
Кто то видео постил на форуме про танковую мину и КВ.

Я его даже сейчас заскриню, запущу повтор.

та я верю.
проблема существует давно. просто никто не чинит этот баг/фичу

Противотанковые орудия инженера, 250 и 500 кг подарки с небес, кумулятивы сталинградского Pz.III N и премиумных StuG III A и Pz.IV E.

Тоже хорошо, только клади лучше перед башней, над местами мехвода и стрелка-радиста, там шанс его одним тротилом подорвать гораздо выше.

Пока смотрю-угараю с совеков.

это выглядит довольно странно:
подбегает немец, перед глазами охреневших танкистов мостит взрывпакет, подмигивает и убегает.

1 лайк

слава Василия Зайцева покоя не дает.

тротил на люк мехвода

1 лайк

Зато это работает :upside_down_face:

1 лайк

Но как? Бойца ж видно спереди, ничего не стоит из пушки или пулемета жахнуть?
Высунуться из люка с автоматом, в конце-концов?
Но чтоб спереди заложить заряд и тебя не убили, там слепые все сидят в танке?

Вам: суицид бомбингом, тротилом(если они слепые), можно еще из инженерной пушки попробовать) В борт башни инженерная пушка точно берет, на мне проверили сегодня)
(как вариант еще купить донатный stug IIIa)

Забираешься на танк сбоку или с кормы, кидаешь тротил на места мехвода/радиста - взрываешь (можно ещё слезть с танка перед этим) - победа.

Ну в лоб бежать на танк всё же не стоит.

Очень редко кто так делает.

Ну как тебе сказать… Частенько - да. Пук-пук фугасеками, а приглядывать за пехотой врага… зачем?