КВ-1 на 2 БР

Это фишка. В Сталинграде танкам броню подкрутили.в итоге получалось, что берлинский КТ лопался от пакетов, а Кв Сталинграда нет.

Кидай их на крышу мто или над мехводом. Там урон нормально проходит

Ты не поверишь. В 90% случаях так и происходит. Либо рядом с танком никого, либо только боты тебя замечают, но не успевают убить. Тротил убивает абсолютно любой танк (только с КТ ещё не пробовал) и на мой взгляд намного безопаснее взрывпакета. Потому что с ним не надо стоять как идиот 8 секунд и надеяться что танк не уедет, а с тротилом просто догнать танк и либо коснуться его тротилом (если не тяжелый) либо просто запрыгнуть на него и через 1 секунду танк мёртв.

1 лайк

Ползущие войска…

В общем вот. Я немного обманула, не 5 динамитов было а 3. Видимо что-то напутала.




Только на третий пожелтела гусеница. Там. где любой другой танк ваншотится.


А ПТ мина сломала наконец гусеницу…

Ни у кого подобного не замечала до такой степени как у кв.

У КВ просто хорошая защита без дырок, в то время как даже у КТ есть дырки на МТО.

Причина по которой на сталике я отказался от взрывпакетов в сторону тротила.

Так одно другому не мешает.

Но уж противотанковую мину он танковать не должен.

Главная проблема, что он просто не подчиняется логике всех других танков игры. Любой танк, включая ИС-2 и КТ появившихся позднее квшки, легко улетают от одного взрывпакета под каток, а вот кв даже не факт что гусеницу собьет. Так что вряд ли тут дело в “просто хорошей защите”

1 лайк

Что значит приписка “Enlisted_CBT”?

Ток в тундре датамайнингом занимался, что тут утверждать не буду.
Но скорее всего именно в этом. Жирное днище/крыша, толще чем у топов.

Забавный факт, ещё при вводе отрепортил что у них не там наводчик на КВ. А до сих пор не исправили.

Его сосиски не берут из за пробоя в 35мм, крыша и днище у него толстые, иногда даже пт мины только гусениц сшибают возможно из за похожего пробития. Ваншотится пушкой берлинский инжей. У сталинградской техники много багов, мб тут двойное дно или отсутствие урона от избыточного давления.

1 лайк

Но он явно не должен быть бронированнее исов или коте.

Я и говорю, мб двойное дно, мто у него горит от непробития кумулей об башню, пт мины не берут и тд, там много странностей ещё и у литаков сталинградских, браунинги советского п40 стреляют мочей, когда у любого амера они распиливают все спокойно, иар поворачивает как полено и умудряется танковать 37мм ввстрелы как буд то пулемёт по нему бьёт и тд

Тротил спереди на люк мехвода. А да один " Мистер- мастер " игры рассказал - взрывпакет туда же! Но это маловозможно ибо в движении он его сбросит плюс скорее всего пакет зависнет в башне. Короче для меня кв на сталике был хуже ктх на берлине - того хоть пакеты и фаусты берут а тут все мисо.А вобще просто возьми десантом панцерфауст. А стоп. Не так команда блин. Ну короче да. Побеждай . А еще у тебя есть фг ! ( просто кв баганная машина, баги у нас не правят так что это не пофиксят никогда )

2 лайка

Да именно так я и делал все время игры на сталике. Вернее ты бежишь -забираешься на него -закладываешь тротил -убегаешь -взрываешь

Ага. А еще тротил на левую или правую сетку на МТО ближе к башне

P.S. Ты тоже, дружище, как и я, правильно ники читать не можешь?

Он баганный это надо править но спасибо. Хотя один хрен я их в бою не вижу . Когда я на оси 3 бр против меня либо т60 либо т34-85 и исы. Я даже скучаю. Мне нравились компании. Старые споры были душевнее. А щас одно нытье. Upd. Надо тестить но один фиг в бою мало шансов проверить. Пока 1-2-3 не отделят от 4-5 эти машины не увидим.

Ну да, там где он должен быть (в боях 1-3 БР), с ним сложнее. Но в данный момент он попадает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в те бои, где у каждого минимум Панцерфауст, который очень просто его убивает. В те бои где у врага штурмпистоль и ГРБ кумклятивная он не попадает (хотя с ГРБ его сложно было в Сталинграде подбивать)

Да и чет никто не ноет, что пазики 4 в лоб с ПТРС не берутся и какие то пазики 2 БР,а немецкие ПТ средства уничтожают на 2 ранге все советские танки в лоб на любой дистанции и в любом довороте. Или это тоже такой БАЛАНС?)

5 лайков