Купившие И-16/24, можете пожалуйста отзыв оставить. Стоит ли брать?

Есть ли у него какие-то преимущества перед И-153?

Я, честно сказать, офигеваю, от того, что такой знаковый самолет как И-16 является премом. Он и в ВТ изначально был исключительно премом (причем стоил дороже чем немецкий П-47) и тут им является. Я бы подождал бесплатной версии.
Касаемо Чайки против И-16, я думаю никаких преимуществ нет в принципе, одни недостатки, т.к. И-16 сильно сложнее в управлении, но при этом хуже в маневренности. А в рамках игры, где худой как стоячего догоняет Як-1, думаю это пустая трата деняк.
П.С. Есличо И-16 мой любимый самолет в принципе.

5 лайков

на то и расчёт. чтобы схавали, как тот же ка50 или какой там, в ВТ, за реал онли

Не очень сравнение. Ка-50 это уникальная машина, в отличие от массового И-16.
Я к тому, что премиальность Ка-50 (и отсутствие его в основной ветке) я одобряю.

Ну если проводить аналогии из тундры, то:
Ка-50 ПЛАТНАЯ модификация ка-52 без РЛС и всяких плюшек с пониженным БР.
А из этого выходит =>
И-16 ПЛАТНАЯ техника с конкурентным и-153.
Тут суть в логике выдачи. Выдали бы ишака в кампанию,то можно было бы немножко улучшить премиум и-16 и всё было бы хорошо.

Тут изначально история такая, что премиумный И-16 в ВТ был единственным И-16 пока не ввели другие. А произошло это через года два.
Ка-50 это что-то типа МКБ в Энлистед, и должен быть премом.

Он лучше чайки во многом. Основная беда советов в небе-это малый БК, у ишака 3100 патронов. И этого хватает.


Для сравнения БК у чайки.

Ишак более живуч, чем чайка. летает быстрее. поворачивает чуть хуже, но в сравнении с фашистами с их временем оборота 16-19 секунд все равно НЛО со своими 13. Один минус-6 ракет против 8 у чайки. Все.

2 лайка

это бессмысленно
разрабы никогда не добавят бесплатные аналоги премов

В игре есть бесплатные аналоги прем-отрядов.