Куда девать серебро enlisted?

По поводу способностей по началу можно взять что то из начального полезного, но потом когда у тебя будет боец 5 звёзд придется все менять ибо нужны будут очки на живучесть, на вертикальную отдачу, перезарядку и скорость использования аптечек, довольно важные перки но на них уходит много очков)

В идеале качай оружие 2 бр, ведь так как у нас онлайн играет 1-2, то 2 бр последний и в идеале все прокачать под него, оружие технику и тд

Так качай оружие бр2. В чем проблема? Там побольше серебра надо тратить.

Конкретно этого ты никак не улучшишь. Только покупать новых солдат и оставлять тех, у которых будут максимальные характеристики.
Как тебе уже сказали, 15-15-15 - это один из самых донных оборванцев, который только на продажу и идёт.
Закупаешь пачку солдат, оставляешь тех, у кого макс. статы, остальных в утиль, повторяешь процедуру…

Я бьюсь вообще за каждое очко, потому что их никогда не хватает на всё, что хочется.

Из-за скорострельности?

Ну или из-за прицела.
Хотя я не корю, каждому тут своё. Но от драгунской я плевался.
Прицел винчестера тоже не очень нравится, но его урон и скорострельность всё-таки перевешивают.

Скорострельность явно важнее урона на болтовках.

А что тебе этот урон? Все, что выше 20, ваншотит. не важно, мосинка это, или птрс. два раза одну тушку все равно не убьешь

2 лайка