Куда девать серебро enlisted?

главное баланс, а не реалистичность, когда были компании под москвой т34 имбовали и были бессмертными

100% нет ибо он даже не знает за очки отрядов, скорее просто накупил оружия с 2 звездами и достаточно)

1 лайк

Вот я и добиваюсь понимания этого, что в целом с жиру всегда есть где побеситься)

Я не знал что клон альдегиды , буду знать

Значит было,что-то 3 БРа. Например винтовки с нубомётами - они на втором ранге прокачки, но имеют БР - 3.

В отличии от ударок этой штукой очень сложно орудовать.
Я на 5 б-р ВПГС юзаю пару штук , даже тигра и пару пантер с нее убивал.


Так и есть у меня четыре слота, потому чтобы открыть один слот надо золото!
За серебро слоты не открываются!!! Я за серебро толкую - се ре бро.
Всё оружие первого боевого рейтинга больше не улучшается!

топ на все уровни купи.

И я тебе

Опять же, протри глаза, перечитай внимательно, чтоб понять, куда серебро тратить. Про золото тебе ни слова не сказал, только то, что с твоими 4 слотами тебе надо меньше серебра, чем мне.
Если ты думаешь, что выкачал все на 1 БР, то огорчу, ты нихрена еще не выкачал. начиная с того, что даже говеный отряд снайперов ты не смог нормально собрать, заканчивая тем, что снайперов в принципе у тебя быть не должно, если ты адекватный игрок. И боец со статами 15-15-15, а должен быть для 1 ранга 17-17-17. А у нормального 1 БР там стоит боец 3 ранга со статами 19-19-19 и с правильными перками. И это небо и земля на фоне твоих оборванцев. И стоит это миллионы серебра. Ну и выбрать драгунскую мосинку, имея на 1 БР карабин 38, наголову сильнее этого куска дерева, тоже странный выбор


Ну так ты не кудахтай, а если можешь объясни на примере вот этого бойца как можно улучшить?
Драгунскую выбрал по параметрам: у неё урон - 23.7, а у карабин 38 - 20.5 остальное одинаково.

“стат” это способность
Так для того чтобы повысить эти самые статы-способности, появляется окошко “надо отменить часть способности чтобы освоить очки”)) А за отмену требуют монеты мне как бы не жалко, но это мои монеты вот как-то странно по-жи…

Оружие БР1 для этих отрядов прокачаны по максимуму, а вот со статами-способностями не по максимуму!!
Пишут: недостаточно очков способностей, просят отменить часть способностей чтобы освоить очки! Зачем мне отменять другие способности они тоже нужны? Странно за отмену требуют монеты. Значит с этим надо разобраться. Спасибо.

Ок. У тебя все прекрасно. Так и играй далее.

Погодь, ты ж вроде говорил что всё ок с економекой вигре?
Прям доказывал.

ну да. А где ты нашел противоречие? Если я буду играть за одну нацию и на 4 слота, то мне, тем более на 1 БР нужно боев 200. ЧТоб все вылизать.

Кстати, что делаем с дорогими штурмами 4 и прочими высокоуровневыми солдатами, которые приходят с неидеальными статами?
Сразу в утиль или ±1 пункт на таком большом кол-ве очков способностей не так важны?

Я выкидываю, ищу нормальных. штурмы 4 ультимативны, любую пп на четверть быстрее перезаряжают

Да, но, условно говоря, если штурм 4 пришел со статами 9-6-8 вместо 9-7-8, он, получается, вырастет в 21-18-20 вместо 21-19-20, верно?
То есть все же хватит и на отдачу, и на ХП, и на все остальное.
Здесь разве есть смысл выкидывать?

Нет, не верно. У него будут гулять статы как попало. не угадаешь

1 лайк

Хм, интересно.
Полагал, что получая по +6 очков с каждым повышением, он никак не сможет вырасти недостаточным для живучести и отдачи.
Ок, потестим.