Куда девать серебро enlisted?

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, что можно купить СУЩЕСТВЕННОЕ на серебро, не повысив боевой рейтинг?
Или как поменять его на золото?
Да, купил что мог: пистолеты, гранаты, мины, фляги, бинокли… Улучшения только за золото(.
Тут главное БР1!
И посему “магазин” стал вообще бесполезная фича там отряды и техника - БР3 и выше.
Так-как играть интересно только в Подмосковье на крайняк Сталинград.
Что ли покупать виртуальное золото за кровные наличные)? Так ведь серебро есть. оно потихоньку скапливается. а тратить некуда.

Купи все на БР2 - там тоже Москва и Сталинград.

Потом жди ввода рулетки :crazy_face:

1 лайк

От покупки чего-либо твой боевой рейтинг не повышается… Только от экипировки этого своим бойцам.

3 лайка

Мне переведи, через золото, разрешаю!

1 лайк

кстати - а можно - новичку - своего серебра дать?

Нет, к сожалению.

это какие такие улучшения у нас за золото?

Выбил всех бойцов с макс статами?
Прокачал все пушки и технику?

1 лайк



А вот “какие такие”…



Хочешь улучшения раскошеливайся на золото, а серебром можешь ж****** подтереть - Касается разработчиков.

О’кей!
Скинь в личку номер карты и CVV-код ; )

дык это просто опыт отряда добывается в бою и всё. Никакого золота не надо, просто играй этим отрядом.

3 лайка

А почему за такие ники не банят?

2 лайка

:+1: :ok_hand:
Я так и делал(.
Люди разные, мне интересно Подмосковье, крайняк - Сталинград, со вторым рейтингом когда не ждёшь в Берлин забрасывало. Постоянно приходилось дезертирствовать))

Со 2 БР сейчас не забрасывает в Берлин. Только Мск и Сталик.

За какие? Z___V ?

Ну это все качается бесплатно, просто играешь этими отрядами. Можешь качать штурмовиков 4, и попробовать им всем вбить топовые статы, тысяч 200 у тебя уйдет. Ну или вкачать улучшение пушек, и улучшить всем пушки, примерно по 12к на пушку выйдет

2 лайка

Согласен! Я бы с удовольствием купил т-34 и рубился бы в подмосковье, ведь он эксплуатировался с 1940!!
Это вопрос к разработчикам. Странно почему нельзя играть в Подмосковье на т-34 - реалистичность не нарушается?

:ok_hand: Дык я играю) хотелось бы и Серебро пристроить. ))

Ну вот я и спрашиваю, ты все пушки прокачал на максимум? Выбил солдат с макс. статами?

1 лайк

Больше. Вообще на нормальный эквип миллионы нужны. Даже на 1 БР если по-хорошему. Хотя я на 10 слотов делал, может у него 4, там и 200-300к может хватить.

2 лайка

В смысле нельзя? Кидает и часто. Но вообще, судя по всему, ты не разобрался в игре, иначе бы этой темы не было. Я играю более 2 лет и прокачал давно вообще все. А серебра до сих пор не хватает. А тебе якобы некуда его тратить. Так не бывает.

3 лайка