Куда делся танк?

И насчёт утверждения, что КТ - лучший танк игры. Ящик тротила пехотный вроде бы пробивает всё?

Берлинские карты, это сосиски. И есть проблемы с флангованием.
Опять же, все танки контрятся, но КТ это лучший танк игры))) Я не знаю, готов ли кто то с этим тут поспорить:)

ИС 2 это ведро с болтами. Это уже тема спорная, но я выше писал:

С моего ИС 2 я 3 раза не пробил в башню пантеру и не ваншотнул в башню ПАЗИК. Я на луну улетел. С 3 выстрелами в минуту не мудрено.

Да, кто-то скажет, нет скила, но для КТ скила не надо. Он просто лучший. И главное, ИС 2 может убивать танки, но вот из-а особенностей движка, у него сложности с пехотой. А в этой игре важно убивать пехоту.
Срикошетил фугас? Жди 20 секунд. И пулемет которого хватает на 3 секунды. Да, у последнего ИСА, который я не вкачал, есть зенитный, но у меня есть подозрения, что если командир высунет моську, в неё тут же что-то прилетит.

1 лайк

Да, это обидно, мазуту надо на миллион обувать

Да это какой-то тролль-аккаунт

Оу, и тут вечер перестал быть томным)

2 лайка

Немцы всё равно что в Тундре, что здесь, слабые.

Немцы всё равно что в Тундре, что здесь, слабые.

Ну потому они и войну проиграли видимо))))

Золотой фонд цитат!

Я и мои отцы с тобой абсолютно солидарны

Вообще-то в реальности у того же танка тигр была непробиваемая броня, здесь достаточно одной гранаты, чтобы его вывести из строя. А в Тундре он играет против танков 50-60-ых годов.

Если бы броня была непробиваемой, он бы доехал до кремля, и убил товарища Сталина)

Т-34 в лоб вообще не брал ни с какого расстояния, только в борт.

Я даже если честно не знаю что на это сказать. Как будто чувак посмотрел документальный фильм о ВОВ с России 1 где вот это вот талдычат про непробиваемость тигра

Но там была балансная характеристика.
Неспособность даже всей объединенной европейской промышленности произвести их достаточно для победы в войне на истощение.
Тут улитки забалансили это тротилом)

Да вполне возможно и тролит, а может и посмотрел. Все одно, забавно же)

Мазута же

1 лайк

А у тебя несколько отцов.

Я осевод и горжусь этим фактом, повторяю

А почему никто не любит огнемётчиков?

Кто не любит?
Ну когда-то это был бесячий класс. Сейчас он занерфлен им мало кто пользуется. Незнаю.

Огнемёт большой урон наносит + не надо целиться.