Кто все эти люди?

Я бот

Поведенческую модель можно из базы реплеев нахапать, она же на сервере у них а не локально, как в Тундре.

Ну да, человеку играющему 2 года наверное не лучше знать, в отличие от новичка доверяющему игре в статусе беты.

Вот скопируй тот ник, что я привел в пример. Он с 00.07 играет весь день в полть до сейчас и так сутки на пролёт. Это фиктивная статистика как раз для развода. ТАМ ДАЖЕ 3 БОЯ В ОДНУ МИНУТУ ИГРЕТСЯ. 3 чертовых боя запущенных за минуту и каждый длительностью в 10+ минут.

3 лайка

А как тогда получается, что у не бота статистика в повторах такая, что он каждую минуту матч заканчивает и одновременно в нескольких кампаниях играет?

Интересно. В любом случае это бот из кастомок, который появился в секунду моего же спавна и пропал так же быстро после прекращения матча с моей стороны.
Странно, что игра вообще реплеи ботов ведёт.

Скорее всего поиск ищет по никнейму, и ему без разницы бот это или нет. Бои то в любом случае запускаются с игроками, так или иначе.

1 лайк

Какую модель, это не сингл, а онлайн, тут каждый бой рандомный и нужно смекалочку проявлять. И то, как действуют все бойцы сразу видно, что это человек, хитрый и опасный.

Это баг какой-то

Лол, я играю практически с запуска игры. Как только посмотрел летсплей у Куплинова )))

Поэтому они накатывают на точку один за другим, не пытаясь не то чтобы точку респа поставить, орудие там, укреп построить и т.д. … Элементарно не могут просто зайти сбоку, идти через окопы, использовать взять чуть левее чтобы использовать здание как прикрытие от огня и т.д.

Пока не зайдешь наконец докачать Тигра:
тут же стак АС-44, ЛАД, РПД и ИС-2 из 125-мм лупит

1 лайк

Посмотрел его игру. Это бот. Удаляю игру. Всем пока.

1 лайк

Вот не первый раз вижу замазанные никнеймы, это ты сам стараешься? Если да то зачем, в чём смысл? Это не конфиденциальная инфа, любой может зайти и посмотреть не только список, но и скачать реплей, кинуть в папку и посмотреть игру от лица любого игрока.

Не совсем вовремя, учитывая будущие изменения и прирост онлайна. Уверен, не поскупятся на стримеров на твитче и ютубе.

Традиция из уважения к другим игрокам, чтобы им не писали гадости (пошло из других игр еще).
Кому надо и если надо – найдет, да.

Как-то странно, ну ок, мне просто интересно было.

Всё ясно. Если изи гасим противника точка за точкой - у них больше ботов. Щас сыграл. С трудом взяли одну точку на второй нас просто раскатывали бесконечной артой, самолётами, танки по две штуки непробиваемые. Это были человеки. А наши бакланы в основной массе пёрли в лоб на сарай (дело в Нормандии происходило) - это боты. Никто не строил патрошки и респы кроме меня. Один чел построил зенитки.

Банально “бот-небот” можно проверить, вбив никнейм в поиск друзей. Неботы находятся, боты нет

1 лайк

Не, есть отряды под управлением ботов, но их количество в каждом бою разное, например если за немцев в бою зашло 5 игроков до им даст 5 отдядов ботов, в итоге получается 10 отрядов, половина из них боты, это уже проверено опытным путем, (боты не берут технику и в списке игроков чтобы добавить в друзья ты их не найдёшь, они не строят зинитки и не убивают самолёты) что касается построек то тут боты строят патроны и респы, даже иногда арту вызывают.

1 лайк

Ну нельзя же быть таким наивным.
image
Они уже покупали стримеров на старте. Помогло это им?

1 лайк

Я помню когда мы с другом играли по приколу 1 на 1 в кастомках, (минимум можно было поставить 2 бота, мы столько поставили), но почему то боты появились только где то к концу боя, по одному отряду у каждой стороны, и если у друга боты сидели и снайперили, то мой бот поставил респ, вызвал арту, и взял танк