Кто все эти люди?

У немцев самый плохой игрок набрал больше очков чем топ игрок в моей команде. Это кто, это боты?

москва советы, самая имбовая сторона по мнениям экспертов XD

5 лайков

image

5 лайков

это не москва. в москве меня уже 5 боев подряд отпинывают советы.

1 лайк

а, я слепой

в берлине всё гораздо хуже, действительно
в москве за ось спокойно пинаются советы, ничё не знаю

1 лайк

Из всех игроков на форум заходил только @28012661, как так то?

А нет, это поиск криво работает.

Люди пришли отдохнуть и расслабится, не осуждай их!

Да.
Я вообще со своими товарищами решили играть как колесо фортуны.
Написали что все нечётные цифры - это союзники, а чётные - ось. А первые две цифры кампания. И так в рандомайзере чисел от 1 до 12 пишем и гулям. Ибо все мы фулловые, а так и разнообразие есть, и проверка удачи лишний раз

Причём отдыхают и расслабляются люди только за советов)

Я не удивлён. Весь этот ивент катаю в основном Берлин и Сталинград за обе стороны. Советы жутко не замотивированы на победу. Если прорыв до точки все же происходит, то ощутимой разнице в захвате нету. Но за немцев проще, там люди в скинах с фаустами в зубах и СТГ в двух руках рвутся в бой, пока советы ну ээээ…я не знаю где они. За бой мне регулярно капает за инженерные постройки, но до точек никто не доходит. Идёшь сам и оказываешься почти с полным отрядом единственным там.

Это не то что крики немцефила, мне самому от этого не легче. Я хочу долбанный Брелин прокачать, но в одиночку за советов получаю тыкву, а играя против не могу нафармить врагов, они где-то по пути теряются.

3 лайка

Какие боты? В списки помещаются люди. Боты сами по себе не играют в игре.

Ис зис э джоук ?

Какой доук? В игре играют люди. С человеком бегает его команда ботов. Каждая команда это один человек.

Отыграл (потестить подарочных спецов вермахта), там да, хорошо прокачаны, но не непобедимы. Проблема в том что за немцев почему-то всегда 2 инженера с респом, и ты один из них.

В теории. В зависимости от компании, стороны и времени суток колитов отрядов под управлением ИИ будет колебаться, но они всегда есть.
Не солдаты в отрядах, а целые отряды. Описание режима - чепуха. Любой Хелпер, модератор, можешь даже Кео этот вопрос задать, Бото-отряды есть, были и всегда будут.

4 лайка

После матча в окне с приглашением в друзья эти имена с кем ты играл позабивай, увидишь какие там люди играют)

Кстати, у ботов есть статистика повторов.
Создал бой в кастомках

и бац он оказывается с 00.07 играет без перерывов. Лайк ботам труженикам

6 лайков

Интересно, у них имя генерится, или есть просто пул заранее сгенеренных имён?

Вроде кто-то находил в файлах игры прям список этих имён.

Поведение человека сразу видно, ни один даже самый “умный” бот так играть не сможет! Никаких ботоотрядов в игре нет. Каждым отрядом управляет человек. Высосали тут конспирологию …