Кто украл пулеметы в Нормандии?

На карте Нормандия присутствует огромное количество пулеметов мг42, что создаёт как антураж той высадки, так и сложности для нападающих

И если существует тема с урезанием немецких пулеметов, то у меня появился другой вопрос - почему на американских катерах отсутствуют пулеметы Браунинга?

То есть немцам фигачит с кучи пулеметов можно, а американцам нельзя?

В игре судя по внешнему виду используются катера LCVP
image
И о чудо пулеметы на них были
image
Катер вооружался 2 пулеметами
Либо м1919 (7.62), либо м2 (12.7)

Вот и хотелось бы их увидеть и в игре. И не только на Нормандии.
Что позволит защититься от пулеметов в той же Нормандии и упростить задачу для союзников.

5 лайков

Я уже вижу как весь бой очередь на эти штуки стоит.

2 лайка

Помню в баттфилде 1942 тоже были. Но в жизни прям место смертника, да и вообще штурмовать точки с мг42 просто капец, дорога в один конец

Как и у немцев в принципе.

1 лайк

лучший пулемет за союзников на высадке - танк с фугасами

1 лайк

Ваншот от пушке на горе или пазика
А ещё и мг42 в бункерах. Крыс хватает.
Либо как была тема на эту тему - снести пулеметы к черту и дело с концом.

за первые 30-40 секунд боя ты не успеешь добежать и построить пушку и танк не успеет взобраться на гору. а танк союзников за это время может подчистить бункера с пулеметами ,уничтожив хотя бы сами пулеметы, чтобы с них не вели огонь.

Так там же на пляже одна точка да и та далеко от берега какой смысл в этих пулеметах? Чисто чтобы были ? Врагов столько на пляже не будет чтобы их хоть как то эффективно реализовать.

1 лайк

Редко ты играешь наверное)
Немцы с этим прекрасно справляться. Танки очень быстро оказываются на горах
А пак40 заканчивают с танками союзников.

Сам так за немцев играл, поражений почти не было.

… деть не мешки ворочать. “где пруфы Билли?”

Пулеметы смогу засчет углов и по горам наваливать.
Или другой вариант -снести пулеметы немцам.
Либо у всех, либо у никого.

Мне искать реплеи за немцев 3 месячной давности?

Тогда и к вам вопрос - где ваши пруфы?

“Регистрация 26 апр.” - все ясно.
до свиданья…

Элитный клуб у вас сударь ?

Или пруфы кончились?

Мне искать реплеи за немцев союзников 3 месячной, 6 месячной, годичной, двугодичной давности?

У меня есть ивентный Universal carrier, которые можно было выбить в феврале. Почему пишут эту дату не знаю. Может связано с заходом на форум.

Поэтому можно поверить друг другу на слово :handshake:)

Зума то не будет да и сз сожрет тебя же при захвате первой точки. По орам тоже много килов настреляешь что пипец. По факту механика ради механики я бы понял будь эти транспорты амфибиями они бы могли двигаться а так от них будет проку как с козла молока.
У немцев пулеметы хоть реально можно использовать нормально а не как в предложении поставить чтобы были

Трудности в штурме, в основном ,есть у 1 и 4 точки:
1 - пляж, там до 40 процентов боёв отсеивается. Пулеметы могли бы помочь зачисть вражеские бункеры, либо наглых танкистов на пумах и пз2
Я бы с радостью может танк брал бы в начале, да кто точку поставит если не я , так хоть можно будет смотаться назад и подавить пулеметы в бункерах

Ну так там бункер то в основном крытый и там где есть прострел это узкая полоска в которую ещё надо попасть так что кроме как уничтожить пулеметы противника новые пулеметы будут не годны.
А уж против танков с таким то расстоянием даже Пз2 и пума выдержат этот обстрел.

Люди берущие танк в начале боя и подавляют эти самые пулеметы