Кто-то в здравом уме качает М3 Lee?

Я всегда поражался бардаку в Листке, но решив прокачать Амеров я вообще впал в депрессию.

Я может чего не знаю, но по всем показателям Mk I Grand лучше, чем M3 Lee, о чем свидетельствует даже описание танков в игре.
Screenshot_401

Screenshot_399
Screenshot_400

Так почему бы их не поменять местами в прокачке? Или в мусорной ветке амеров и так норм?

Или я чего-то не знаю и не понимаю из описания М3? Типа как с Т-28Э, который оказывается имеет другие снаряды, о чем, внезапно, вообще нигде не написано…

19 лайков

Вот тоже интересно, кстати.
В чем разница, если учитывать, что у ранней версии все то же самое, а брони в башне даже побольше будет?

По-моему на 2БР для союзников лучше брать М8 Скот. Ли/Гранты вообще неудобные канистры

крузак самый сильный танк союзников на 2

2 лайка

M3 Ли в папке у Гранта, качать не нужно совсем, можно дальше по ветке идти.

Я на 2 бр со скота не слезаю - быстро едет, часто фугасит.

1 лайк

Хорошо, что их засунули в один слот прокачки, хоть скипать этот Ли могут люди

1 лайк

У М3 есть пулемётная башенка над… башней (у которой меньше бронирование). Других плюсов у меня для вас нет.

1 лайк

Ну я качаю. Комбашенка делает ра-та-та-та-таа. Играю на нём и радуюсь. Дело вкуса как грится

1 лайк

Рад за амеров

1 лайк

Они от штурм пистоля угарно лопаются.

Вкачал его по живучести оно одинаковые все их пытаются пробить через корпус или погон башни.
Надо смотреть ни сухие цифры, а привиденку.

+У М3 Ли есть на башне ещё башня в которой есть пулемет с углом обстрела в 360 градусов при этом командир не вылезает из люка.
При этом на башню с пулемётом мало кто обращает внимание и достаточно часто ловил желающих бросить гранату путем отворота основной башни и орудия в корпусе в другую сторону. Переходил на командира и отстреливал когда он выбигал думая что я забыл о нем.

Ладно если один раз за бой так было, но спокойно отстреливал таких по десять штук за бой.

1 лайк

По моему мнению Ли мне больше всех нравится на 2 бр.

Учитывая мою манеру игры для меня М 8 скот это привет пехота, продуется фугасами весь экипаж в силуэт, любая бомба на 200 метрах упала от тебя в лучшем случае останутся живы только в корпусе но обычна сразу смерть и выбирай следующий отряд.

тоже самое с бренами. 2 брен В ПРОКАЧКЕ хуже чем первый

2 лайка

Тут проблема адаптации самой ветки
Это как с тигром H1
Он идет после E
Зачем…


Их по уму местами поменять
Вот тогда будет шикарно

Карточка не всегда показывает корректные показатели брони.

единственный топовый м3 это у советов)

Я качал

Пулемётик есть на башне))))

суть м3 - в повышенной боевой мощи за счет второго пулемета в башне. броня лба башни ничего не решает, все шьют грант в силуэт начиная от калибра 50мм