Кто где нагибает

А слова “на старте кампании ось в Тунисе сосала” что нибудь говорят?
Ну пришел ты щас, молодец. Опоздал правда.

1 лайк

А перед тем как я пошел в москву за ось я месяцами слушал как она там страдала, в тунисе та же ситуация
мне месяцами в уши ссали чуваки в дискорде и здесь были темы, как ось неимоверно страдает в тунисе, зашел, угнетнулся, поэтому не верю ни единому слову про “страдания” оси где-либо
image

И каждый раз тебе говорят, что это ты. Я тебе уже говорил, что твой винрейт сам по себе большой и влияние на бой соответствующее. Поиграй в ТО за амеров с искренней мыслью подбить 9 из 10 раз - ты это сдлеашь. Первый бой проиграешь, возьмешь патьку, но сделаешь.
Но тебе оно не надо, доказывать что НЕ у ОСИ бывает винрейт выше. Проше сидеть на союзниках, фармить ботов и раз в 10 встречать отпор и плакать, что подкрутки.
Я сам перешел на онли союзников по той причине, что прокачка быстрее, побеждать приятнее. Никаких нервных срывов: смотришь тикток, пару раз за бой маяк кинешь, и дальше пяткой ворочай что бы за неактив не кикнуло.

Чел, лоджику включи. Месяцами страдали, отчитывались, и это меняли разработчики. Покуда ты решил проверить там уже все поменялось. У тебя восприятие времени вообще есть ? Хотя с таким количеством игр в этом сомневаюсь.
Ты ведь смотря ЧМ по футболу наверное че читаешь шансы на победу 20 летней давности у тогдашних сборных

1 лайк

Нет, я этим занимался
Я очень много времени потратил набивая винрейт там, я уже вкачал на максимум и гонял фулл стаками добивая винрейт, я доходил до рейджей, потому что сливать бездарным криворучкам, из-за того что я выбрал не ту цивилизацию обидно, у меня множество поражений просто потому что им дают по 300-400 подкрепов и берутся точки за 10 секунд, а бритам дают за щеку
А когда я на москве потел как мразь выравнивая винрейт, на моей тяге можно было спутники выводить на орбиту

но при этом нытье никуда не делось, все те же крики что ось стродаеееееть

Как раз есть показательная статистика по тунису
image

Вот бриты, в среднем 109.9 фрагов за бой, и винрейт чуть больше 80, хочешь сказать что я не потел как мразь в попытках вытащить каждый бой играя даже на болтах?
Вот итальянцы, в среднем 80 фрагов за бой, ощутимо меньше, но все же не сидение АФК, и 86%+ побед в среднем, как говорится, где:

Получается наоборот что я каждый бой за ось играю в среднем на 30% менее эффективно имею больший винрейт

C е й ч а с. 5% погрешность. Я тебе про разительную разницу. Я тебе это уже показывл. Древнющий декабрьский скрин 21 года, когда я вернулся в игру. Выборка меньше, но была отыграна в первые месяцы Релиза Туниса. Каждая катка -боль была.

Ты настолько тврдолобоый ? Понятие времени существует ? или как Библейский бог одновременно в прошлом, настоящем и будущем все знаешь

Значит в игре баланс и никой мм не нужен. Как тогда трактовать все это.

Ну прям в точку

Во первых там всё не так плохо с балансом, после того как японцам скрутили подкрепы, играть стало более менее, но сейчас когда ивент на получение адекватного японского танка, и скидки на прем отряды, там вообще жесть творится, в каждой катке за японцев есть хотя бы 5 золотых
(Кто ни будь объяснит мне, почему даже в обычное время американцам там не сладко? У них вроде почти всё прокачиваемое оружие лучше чем японское, значит и народу за них должно больше играть, а они всё равно проигрывают, подкрутки вроде не сильно жесткие (13 покдрепов за отряд из 7 человек за американцев, и 15 подкрепов за отряд из 7 японцев)

Извини конечно, чет я перегнул слегка. :grimacing:

Судя по ответам разработчики сознательно заложили дисбаланс в пользу определенной нации. И советы получаются самые ущербные.

1 лайк

Влияние оказывает как и количество очков (подкрутки), так и желание играть на конкретной нации. Игроки волнами ходят за одну и за другую стороны. И во основном держатся по сторонам Ось/союзники меняя только кампании. Но даже с лютым соотношением реально выигрывать, если количество онайна на стороне больше, просто времени на вырез ботов уйдет больше чем обычно.
Ткач сказал, что в Нормандии сейчас хорошо, значит игроки потихоньку туда будут идти. Где-то прибыло - значит где-то убыло. Не знаю как кто, но я продолжаю убеждаться в том, что оружие вносит минимальный вклад в победу. Это инструмент, и при очевидно нулевых шансах никакой лазерган не поможет победить. Набрать миллион очков - да, но победа в захвате.

1 лайк

Еще и потому, что у каждого есть ваншот палка - убил противника, тут же подобрал его имбоган и пошел выносить.

1 лайк

При приблизительно равных командах с живыми людьми вносит. Если с одной стороны одни боты то там уж без разницы чем их пилить и с чем их полтора живых бегает…
А при равном количестве ваншот палки не перестреляют все лазерганы)

1 лайк

Не думаю, что советы сравнятся по “ущербности” с союзниками в Нормандии. Эта сторона самая сложная для прокачки в соло, потому что им просто нечем играть до 23 лвл, хотя в полной прокачке является наверное самой сильной по атакующему потенциалу в целом в игре.
Проблема всей игры в том, что разработчики пошли по самому простому (для них) пути, раз в месяц-полтора просто редактируют циферки в каждой кампании, основываясь… а черт его знает на чем они основываются. В итоге получается дикий дисбаланс в одну сторону и при встрече примерно равных команд, у одной из них априори меньше шансов на победу по причине более высокой стоимости отрядов (подкрепов) и меньшего количество подкреплений за захват.

1 лайк

Чисто в стерильных условиях - да. Но равных составов быть не может сейчас. У нас либо разбег по количеству живых людей, либо по разнице очков, либо по званиям.
Есть конечно откровенное Гэ - Викер-Бертье, Гризган, мадсен, фнаб, но в конечном итоге люди просто играют за более комфортные классы: В Москве у советов больше людей с пп, а у немцев на пулеметах по причине большей эффективности класса внутри стороны. Конечно в топе компаний это теряет смысл - всё хорошее

Вообще не рофл, классика последнего времени - абсолютно нормисовая команда амеров теряя подкрепы сотнями как зомби-волна очищает точку, захватывает её за 10 секунд, восстанавливает покрепы до максимума и идёт дальше.
При появлении на стороне Штатов пары реально прокачанных пацанов, которые обмазаны М2, огнемётами и ХВАР-ами по самые гланды, можно забыть о победе - это как битва Дэнни Де Вито против Шварцнеггера

3 лайка

Только если фосфорными гранатами и карабином с гранатометом, короче говоря используя все самые токсичные механики игры. Проблема даже не в оружии, хотя на половину в нем, а в том, что нормальные команды раз через раз собираются.

А в Сталинграде за советы есть шансы? или это боль?)

Это просто говно, есть ПД можно идти за обе стороны, подкрутки у Оси, но онлайна не хватает

А ПД-это что?

полный доступ