Кто где нагибает

Ага, настолько, что все команды в которые я попадаю проигрывают. Очень верится, да. При том, что я в топ 1 стабильно.

Вот прям в какую игру не зайду, настолько скилл плохой, что тима проигрывает. 7 игр из 7. Спасибо за объяснение.

стабильно топ 1 накрабленый на летке?
с нынешними подкрутками точки берутся за секунды, если там нет толпы фуловых немцев точки берутся в легкую, а их последнее время днем с огнем не сыщешь, раньше по 10 маршалов было, а сейчас по 4 человека в среднем, один раз они ошиблись = ты забрал точку

Я и в пехоте и на лётке нагибаю одинаково хорошо. В пехоте особенно.

Хз насчёт подкруток и прочего. Просто факт, за вечер ноль побед.

сидеть на летке играя в соло с расчетом что команда сама справится = быть руинером, це факт
Сам сижу на летке, но только когда знаю что команда сама справится, как только что-то не так, слезаю и с винтовкой вперед

Возможно, но я играю и в пехоте тоже.

Прямо сейчас залечу в нормандию за амеров в соло, не думаю что это будет сложно пронести очередную пачку любителей сидеть в кустах с геверами

да ткаченка не надурил
дают по 300 подкрепов за точку
точки берутся за 10 секунд
[всё по классике]


проиграть не просто

Там и раньше было комфортно, но в одном из недавних патчей усилили подкрутки, ускорив захваты и дав еще больше подкрепов, хотя по мне и так нормально игралось, только испортили кампанию, не интересно стало

1 лайк

В Москве труднее потому что не против ботов играешь. Первые пол года Тунис и сам знаешь, что был тупо фермой для чая, как Нормандия для мемцев, только вообще без шансов.
Весь берлин тащат маршалы. Даже по своему боя глянь - команды ± одинаково настреляли и у тебя воде больше.

Если хотя бы в дуо - то да, в соло не всегда силенок могло хватить. Но ты прав, сейчас это просто легкая прогулка по сравнению с тем, как было раньше.

да пора уже в самой игре оповещать где лайт где хардкор
и когда лайт и хрдкор меняются местами

1 лайк

ждем мм. Запарили эти споры. Надеюсь между “грандиозными” и “планам” Кео забыл “Матчмейкер” упомянуть.

Так патчноуты выходят )

Потому что там наглухо отбитые подкрутки, я проигрывал против 2их игроков быя в стаке с фулл кампанией
И сам вдвоем с рандомером останавливал 10 маршалов советов, потому что подкрутки не дают шансов

Не верю в это, не было такого

сколько играю в нормандию, там можно было играть за американцев вполне, никакого дискомфорта при игре за них не было

так везде вообще, играет по 2-3 человека с каждой стороны в среднем, остальные - пушечное мясо

вопросов нет
я про то чтоб как в калибере к примеру обозначается за какой класс больше желающих играть и соответственно очередь больше
так же просто зелёный или красный кружочек для любителей всех побеждать

Вот бой на амерах (забыл заскринить после боя, пришлось через запись последних 5 минут поднимать результаты)

Это был лютый треш.
Первые пол года Туниса он был вообще не играбелен за ось. Ты мог быть единственным игроком на команду. С каждым месяцев ситуация конечно улучшалась. Не помнишь - не говори. У меня у амеров со старта 78% и 30% за осб в Тунисе . Я специально разучился играть и руинил катки что бы сейчас ныть по этому поводу.

Играть можно, но было проблемно без команды. Но явно не 50/50 победы.

2 лайка

Да бесполезно это говорить Ткачу. Если ткач сказал сторона-нейм слабая, значит она слабая

3 лайка

Мне кажется от тролит меня. В прошлый раз аргумент про Тунис принял :crying_cat_face:

1 лайк

Мне каждый раз говорят что сторона_нейм страдает, я прихожу туда, и она нагибает без остановки, меня уже достало, если я этого не видел, значит этого не было
не бывает что я 3 раза пришел в кампанию где ось “страдала”, а за день до этого баланс РЕЗКО поменялся, один раз - да, три - нет