Кто где нагибает

Собственно вопрос равен названию темы, какая нация в какой кампании на данный момент побеждает в большинстве боёв?

нагибает анимэ в тунисе… но ты вчера эту тенденцию переборол
немчики в тунисе
немчики в нормандии
советы в берлине

вообще считаю это должно в игре отображаться как прогноз погоды - зашёл и смотришь - так сегодня подкрутили амеров в то - пойду туда
смотришь дальше - ок в нормандию за амеров лучше не ходить
и тд

1 лайк

Немцы Берлин
Немцы Москва
Итальянцы Тунис
Японцы Тихий океан
(И о чудо)
Американцы в Нормандии

Боюсь такой прогноз на нормандию будет бессменным

Рофл?

2 лайка

Нет, после последних подкруток американцы неадекватно сильные в нормандии

1 лайк

что же ты молчал как рыба об лёд
иду туда

1 лайк

Если с итальянцами ещё можно согласится, хотя ситуация выравнивается. ТО в Берлине немцы победят если попадут в оборону на Штурме. Там да, советы на онли снайперах ботов не затащат.
Хорошо, что на Берлин за советов дейлики выпали

Уже 72.41% винрейта за амеров в Нормандии за 58 боев. :slightly_smiling_face:

image
Смищно, только недавно выкачивали профкина на втором аккаунте, такие кайфарики, чисто одни части СС будто остались с фг42-2 и мп43, а бедные иваны с мосинками бегают

1 лайк

Эта статистика вообще не о чем не говорит. У меня уже второй год 78% винрейта висит у амеров Нормандии и 30 была у ОСИ в Тунисе, пока не вернулся.
Актуалочку бы как-то смотреть.
Я буквально говорю за бои сыгранные в последние пару дней - все стабильно. Конкретно на этой карте любая атак советов захлебывается, на любой другой и режиме 2/3 вин у совьет юнион

1 лайк

Хоть у тебя и наиграны сотни и тысячи боев за все стороны и кампании, но в любой перевес за союзников, из принципа или нет -хз. Проблема в другом. Поражение вызывает больший эмоциональный отклик. Если 10 каток прошло в победах - ты забудешь через минут, а поражение запоминается, каждого AnDона в своей команде вспомнишь, и про стак маршалов у врага не забудшь.

ну я в отличии от тебя активно играю :slight_smile:

актуалочка что мой винрейт за ось во всех кампаниях где я за них играю (москва, берлин) растет постоянно, приближаясь неумолимо к 90%

я прямо сейчас зайду в соло за ось в берлин с включенными серверами восточная+обычная европа, и результат отправлю

В Нормандии перекрутили амеров так, что вся ось разбежалась по остальным кампаниям, а жаль, именно в Нормандии был хоть какой то интерес катать последние полгода, заходя за амеров всегда против тебя фулл тима живых людей за ось. В дуо было катать самое то.

Немцы в Тунисе
Немцы в Нормандии
Ось в Тихом океане
Остальные кампании сейчас не играю

В этом нет необходимости по одной причине - ты не среднйи игрок. У тебя в принцепе винтрейт в районе 80-90% за любу. сторону. С точно таким же успехом ты докажешь превосходство любой стороны, даже амерв в ТО

Ага, играл сегодня весь вечер, матчей 7-8. Ноль побед за США.

Начало боя


Конец боя

Учитывая что я целый день игравши и уже в сон клонит

Потому что там винрейт дольше набивается до 80 зачастую, в москве например именно такая история, или в нормандия история под названием за ось играть тупо СКУЧНО
А в общем, если смотреть по восточному фронту
image
image
image
в 2 из 3 кампаниях боев за союз больше, и буквально потому что я сидел и фуллкаченным гоняя в стаках винрейт до 80 набивал

Именно поэтому я очень тяжело набивал винрейт в тунисе за чай (О боже, ось же там сливает((нет)))
За советов в москве винрейт очень тяжело брался по той же причине, ось слишком слабая видимо, что как ты говоришь не средний игрок не мог играя в стаках с “читерами” (забанеными) набить винрейт до 80

skill issue