Кстати, что там с сосисками?

Я заметил классные шутки:

  1. Теперь они менее убойные
  2. Теперь нет автоматического броска перед взрывом - можно в лапках бумкнуть.

Мне как мейно танкисту это очень приятно. Расскажите, откуда такая радость все-таки? А то толпы зомбишахидов успели начать накалять.

3 лайка

Куда еще меньше убойность то? корсарами-1 скоро бросаться будем?

Очень “годное” нововведение… Оторвать руки тому кто придумал это, и тому, кто запорол быстрый бросок.

Что, новая волна угнетенных танкистов?

9 лайков

сосиски недобили как по мне, они танк ваншотить не должны, максимум поджечь, повредить модули, высадить пару танкистов.

1 лайк

За такие “бонусы” я готов простить быстрый бросок.

пз2ц (ДВА ЦЭ!!!) не шотается, лол. Он загорается и разувается.
А вот с кв вообще дискотека какая-то теперь.

1 лайк

На самом деле так стало как-то лучше даже. Танки достаточно ссутся, но при этом все-таки теперь меньше угнетены, чтобы можно было получать удовольствие и не так остальных напрягать.

ну в сталинграде да, я про остальные кмпании, если сделают везде как в сталике будет круто!

Я говорю про сталик, мск и тунис - в остальных не проверял пока.

если правильно пакеты кидать, все еще уверенно ваншотятся.

Лично я ушел от взрыв пакетов, так как это собачий цирк и выглядит глупо даже для казуальной игры. Всем поставил тротиловые заряды и нормальный экшн : нужно подбежать, забраться на танк, заложить заряд, прыгнуть и еще успеть нажать, постаравшись остаться в живых ))

Надо 1 пакет и 1 тротил в идеале.
Насчет залезть с тротилом - это очень рисковано и часто не успеваешь подорвать. Лучше класть сбоку и оббегать “за угол” танка - 1 шаг и можно подрывать. Боец выживет.

Ну да, а вот запрыгивание на танк и прилаживание тротиловой шашки - не цирк? Кек. Противотанковые гранаты были, а вот случаев уничтожения танка таким изощренным способом чет не зафиксировано в истории. Сосиски, ИМХО, это супер криво и лениво реализованный плейсхолдер для ПТ-гранат.

Ну хоть какой-то цикл мероприятий и можно облажаться на любом этапе, а кидать взрывпакеты под гусеницы уже надоело .

Тогда какой в них смысл? Что бы примата в коробке всей тимой ковырять?

1 лайк

Танк на гусеницу поставить и ствол сломать

Сначала они попросят бичпакет заменить на китайскую петарду, потом гранатометы (из которых часть все еще лютое говно) ,потом бомбы с ракетами в какаху занерфить…
Как же эти бедолажные то играли когда одной бичкой можно было всю точку вычистить?

1 лайк

Именно, танки станут гораздо более редким явлением, значит их убийство должно быть сложнее, разве это не очевидно???

Так она примерно как была, так и осталась - это осколочные апнули.
Я специально проверял гренки. Там на полигоне справа перед стрельбищем есть круглая “комната”. Стой в проходе и кидай грену в стену через комнату. И смотри, на какой дальности тебя от стены как сильно тебя убивает. Сосиски где-то на полметра-метр стали короче, но все равно стоишь в проходе. Осколочные стали длиннее старых сосис где-то на полметра. Но их просто дальше можно кинуть.
Обычный наствол короче - почти на выходе в комнату убивает. Кумулятивный (когда тестил) был сильнее и шире - как сосиски примерно.

над рикошетами и сжиранием урона фуг об любую веточку ты так не плакал. так что всё вполне закономерно

гранатомёты уже кал максимально багованный, как и большинство снарядов. и это ВНЕЗАПНО не танки виноваты

это не клёвые изменения, это просто дальнейшее обоссывание моделей урона взрывчатки. техника тоже стала реже друг друга ваншотить, но при этом в базе ваншоты через башку/пятку гусеницы мехвода никуда не делись. вывод-просто урон разбавили багами, которые тоже нифига сами по себе не радуют