Кстати, что там с сосисками?

Уже выплакались по поводу рикошетов пугасов, походу, все, кто мог

Дело было не в бобине, как говорится, а в таких вот угнетенцах, которые сначала угнетались от выбрасывания гранат из рук…

1 лайк

плакались все, кто мог

где нормальная стопка темок в багрепортах и предложке? о них только походя в чятиках и вскользь в комментах к темкам озвучивают. поэтому то и не пофиксили до сих пор

А я то думал у меня лапки ̶о̶т̶о̶р̶в̶а̶л̶о̶ кривые.

На самом деле дело привычки, но осадочек имеется.

Рыгализм там, где его не просили.

1 лайк

Игра хоть и аркадная, но настолько помогающие механики лишние. Я уже как-то освоился с новой скоростью бросков. Гранаты теперь это именно помогающее, а не равноценное оружие. Кроме фосфора, он до сих пор закидывается при первой возможности.

Интересно, а врыв в руке над МТО наносит ущерб танку ? Интересная камикадзе механика теперь будет, если это работает. Не редко с наклонной брони пакеты соскальзывали и ничего не дамажили.

1 лайк

поспорю с данным утверждением, ибо порой непонятки возникают со скоростью подрыва. Порой бывает, в одном случае после удержания оно может практически сразу бахнуть, после другого той же длительности может вежливо подождать, пока танкист с неё не съедет.

Да мне так больше интересно, чем ловить ваншоты из кустов через полкарты. Я потому и перестал в танковую тундру когда-то играть.
На тех 3 кампаниях,что я сейчас играю ваншоты все-таки есть, если грамотно заложить снаряд и либо выселить весь танк сразу, либо в бк. Но дажте т34 не так ультимативно рубит пазики.

А ты раньше никогда не подбегал к танку, чтобы закрысить чужой взрывпакет? Они обычно как раз в лапках и лопались. Но это уже считался твой взрывпакет.

не ищи логики и тонкой настройки в тундре и её производных. это ШуТаНЧегИ, ориентированные в первую голову на детей и каких-нибудь 5%, которые крабят этих детей. даже многие ютуберы тут творят дичь, от которой вытекают глаза у среднего игрока. для нормальной игры любым классом и влияния на катки нужно [данные удалены], ну ты понял