"Крупный калибр". Предлагаю новый танчик для советов в Москве

КВ-2. Со 152мм пушкой. Как раз “крупный калибр”. Сам он большой, медленный, неповоротливый-хорошая мишень. Орудие у танка очень медленно перезаряжается и поворачивается. Уничтожить его-масса способов. А с воздуха убить этого гиганта будет особенное удовольствие! Т-34 на сегодня имхо даже имбовей чем КВ-2 будет. Игроки которые прокачали советов, заслуживают какую нить фановую вкусняшку на новом уровне кампании. Вопрос только в том-что дать мемцам, что бы они тоже порадовались. :slightly_smiling_face:

8 лайков

А почему бы тогда просто не добавить кнопку “убить всех на точке?”

10 лайков

ПаНцОр ЧоТЫре Эф Два

3 лайка

На кнопке ну нужно ехать, заряжаться и прицеливаться. Кнопка будет имбовать.

https://wiki.warthunder.ru/KW_II_754_(r)_(Германия)

3 лайка

Да что уж мелочиться. Давайте сразу G пазик

Открытость рубки можно компенсировать камерой сверху, как во всех нормальных играх где есть САУ.

ну, зато перезарядка у него больше полминуты.

Ну если прописать кнопке КД в минуту, то кнопка даже лучше будет, потому что ее моделировать не надо. Разницы, как говориться, не почувствуете.

2 лайка

Как одноразовый танк, чтоб избавиться от медоедов т50/34 не в пиксель, а в силуэт более чем подойдёт.
Я бы больше хотел видеть штурпансер, чем версии pz которых там не могло бы быть.
Либо какой нибудь танк с кумулями в бесплатный доступ. Хоть я уже и не выдержал и купил себе с тряпкой на крыше, но все равно хотелось бы иметь ещё один.

2 лайка

Я понимаю всякую любовь к советам. Но пожалуйста, когда предлагаешь для одной стороны что-то уникальное, ПРЕДЛОЖИ И ДЛЯ ДРУГОЙ.

В Германии тоже были деды и они тож воевали☠️

Ну а вообще сириусли, разрабы я уверен знают что такое кв-2, а вот что немцам предложить это интереснее.

1 лайк

Ну да, ну да…

Идем по пути наименьшего сопротивления и добавляем то, что есть в тундре.

Если просто загуглить штурмпанзер этот, то тебе выскачит 2, а то и 3 его вариации.
Эту пушку и на гриля, и на бизона ставили.
А самое главное, что была версия с бронёй как у Кв-1 и это не x files какие-нибудь.

А так да “ОЙ КАКАЯ ДОСАДА, У НЕМЦЕВ НЕ БЫЛО НОРМ ОСАДНЫХ САМОХОДОК, ТОК ШТУРМПАНЗЕР С ОТКРЫТОЙ РУБКОЙ”.
Не ну реал бесит, разрабы же увидят и подумают, что немцам и так сойдет раз кто-то просии это “Г”. Погугли, посмотри, поизучай. А то потом на этом кабриолете сам кататься будешь. Пусть уж StuH хотя бы запилят, он то в тундре есть, как и брумбар.

Если посчитать что-то уникальное из техники в листке, то хватит пальцев рук.
4 - мотоцикла
2-огнеметных танка

Прекрасно вижу как им тяжело даётся сделать что-то с нуля, но могут же!

Пускай хоть потрудяться хоть разок над нормальной техникой.

А тут ± попадает. Уж во всяком случае количества тут, как тех же т-50 было в реальности в бою.

А если тут резко появились исторические критики, аля “НЕ МОГЛО ТАМ БЫТЬ ТАКОГО”, то вспомните ПТРС у советов, тут на уступки пошли без проблем.

а прикинь у него перезарядка будет как в тундре (14 секунд)
то есть с перком 11секунд

Можно и подождать,
Главное чтоб танки отлетали, а не как с ИСом в Берлине.