Круговорот ивентов в природе листка

Полагаю, единственный способ удержания игроков в нашей игре - ивентики на какие-нибудь отряды (да и то, походу, начинает работать всё хуже и хуже), а предложение моё заключается в следующем - каждый месяц прокручивать ивенты на отряды/уникальную технику/оружие, на которые ранее уже были ивенты (один месяц - один ивент, можно запускать и параллельно). Таким образом и новички смогут получить своё (особенно десант.), и тем, кто пропустил ивенты ранее - приятно, а тем, у кого уже есть отряд - получат приличное количество серебра, чтоб не играли вхолостую. Разве что придётся один момент пофиксить, чтобы новички не могли брать всего один отряд 5го ранга в бой, чтоб не руинить эти самые бои (как было с автоматами хорна и АТ).

Discuss.

18 лайков

2 лайка

“В роддом, как на работу”
НУ в целом идея, что старый контент нужно перезаводить, чтобы у всех был, здравая. Есть одно но. Если речь про пушки/сабли - то да, можно и старичкам играть и новичкам. А если разыгрывается отряд, какой-нибудь десант или инженер со штурмовокой, как быть - выдавать всем участвующим или только тем, у кого нет старого отряда? Если отряд можно получить только 1 раз, то получается, что старичкам, кто в прошлый ивент награду выбил, смысла мало ходить на новое событие и его можно пропускать. Что противоречит смыслу проведения ивента. Ну какой прок от подстригательных заявок и 4к серы в качестве награды. Я бы как старичок такой ивент пропускал бы.

4 лайка

Кто хочет - тот и делает, пинками туда никто не гонит.

Ну, скажем, не 4,а 100к, или комплект золотых заявок, если отряд уже имеется.

3 лайка

ты правда думаешь что им нужно серебро ?

1 лайк

Предложение шляпа, мне не сильно интересно фармить отрядики которые кроме как одеждой и оружием ничем друг от друга не отличаються, хотелось бы посмотреть на то как игра развивается а не… рулетка из ивентов

1 лайк

Можно сделать отдельную ивентовую валюту и отдельную вкладку в магазине, где были бы все ивентовые отряды, оружие и техника. Затем запускать ивенты как обычно, но в награду давать количество валюты, эквивалентное стоимости отряда или оружия (смотря на что ивент). Получается у игрока выбор — взять свежий новенький отряд или, если он допустим не заинтересовал, взять какой-нибудь из старых. Либо вообще отложить валюту на будущее.

Упоротая и утопическая идея, которую никогда не реализуют, просто пришла сейчас в голову

7 лайков

Ну, то есть магазин военных облигаций из тунДрочки

1 лайк

Ну я хз, у меня его дефицит.

Полагаю, что-то мешает делать это параллельно?

То есть устроить бесконечный марафон как в тундре? Сомнительно.

1 лайк

тут только одно лекарство это выход за рамки второй мировой
это новые ивенты
это привлечение больше игроков что любят средневековье

1 лайк

Ни разу в жизни так и не заходил в тундру. Там это реализовано ущербно, я угадал?

1 лайк

Раз в месяц многовато, раз в год/полгода под какую нибудь дату - я бы смирился. Хотя как показывает практика в играх, если опоздал на какую то раздачу то пролетаешь навсегда, а вот разовое открытие покупного - это сплошь и рядом.

Впрочем, зависит от этапы жизненного цикла игры

Ну, скажем так, там надо
1)выполнять ежедневные задания (2 в день)
2) накопить энное количество этих самых облигаций
3) достичь определенного уровня этого самого магазина, который сбрасывается каждый месяц

И как итог, за 2 боя каждый день через 20 дней ты себе сможешь позволить низкоранговый прем, что-то в районе бр2, если переводить в нашу игру.

2 лайка

Если у тебя есть отряд, на который проходит ивент - можешь скипать, хотя и предусмотрена награда, если не скипаешь

Да нужно

Десанты, ганомаг с пушкой, инжы с шв, штурмы с инж и всеми постройками с тобой не согласятся
Ивенты с отрядами которые уже были (шаблоны ивентов и модельки отрядов есть) они никак не помешают игре дальше развиваться ( аж заржал)

1 лайк

Соболезную если нету 5 БР на всех нациях

Пособолезновать можно, а вот решать что кому надо не спросив не хорошо

Ну просто как кого, а меня эти ивенты не сильно то и держат в листке, ничего интересного в ганомаге с пушкой нету, никаких новшевств он не вносит