Круговорот ивентов в природе листка

Уже не актуально. Ткм он теперь на пасе завязан. 80 уровень паса вроде бы и у тебя открыто всё. Но так же кроме ежедневок(причем уже очень давно не помню времени когда этого не было) нужно за эти же облигации покупать 15 задач и выполнять их и вот тогда можно купить весь магазин

возможность не играть.

2 лайка

Можно ЗЗ давать тем у кого есть данные отряды. Т.к. Листок не подключён к бирже.

Для тебя нет, а для многих есть, сейчас половина онлайна держится благодаря БП/ивентах
Новшества прям такого может и нет, а интересный геймплей есть, на обычном грузовике ты не пофлангуешь, не посносишь лт, другие труповозки, не пофармишь точку, это уже огромная разница между обычным грузовиком, сколько я бы не плевался на игру, но эти ивент отряды реальны очень хороши

1 лайк

Я хз как там теперь, ибо я свалил оттуда еще до бп, так что рассказываю, как там было пока я играл

Я всё больше склоняюсь к тому, что десант из игры вообще надо бы вырезать. Самая отвратительная фича игры на данный момент. Жаль что десантники в том числе продавались за донат и вероятность их удаления уже нулевая.

2 лайка

Опять-же, посмотри на этих людей, вечное нытье про дизбаланс и прочую херню, да баланс это важно и бла-бла-бла, но игра в просто отвратительном техническом состоянии, пластилиновые невыразительные модельки, пластиковое оружие с пластиковой стрельбой, спустя 4 года сделать более менее внятную прокачку ? вааааууу наверное, но в рамках того времени что прошло, листик стагнирует, там буквально ничего кроме ивентов нету чтобы задержать человека, я туда захожу и прохожу ивенты потому что мне жаль потраченное ранее время на прокачку

2 лайка

Это очень важно.