Критическое ранение

Недавно вышло видео про способности солдат и там упомянули о том, что солдат попадает в состояние критического ранения только при наличии аптечки в инвентаре. Вроде бы всё логично, но почему бы не дать возможность всем солдатам побороться за жизнь вне зависимости от наличия аптечки в рюкзаке? Вдруг именно тебе повезёт и тебя поднимет союзник или ты успеешь подозвать своих ботов.

5 лайков

Более того, предлагал ещё и возможность кинуть аптечку союзнику (хотя бы если ты медик).
А также чтобы ИИ-медики и БОТы-медики других игроков лечили союзников.

Но модераторы не передали темку, так что…

3 лайка

Не не не не не не не
Ещё одного быдлофилда 5 нам не надо

не играл. А что там не так?

Он о том что в “быдлофилде” медик кидает аптечку союзнику.

А ещё в “быдлофилде” люди стреляют. Предлагаю убрать механику стрельбы чтобы не дай бог не было как “там”.

  1. Все будут в 80% игнорить + темпы игры не дадут времени.
  2. Боты. Боты, боты и ещё раз боты. Одна из самых непредсказуемых вещей в игре. Боюсь представить, что они будут творить если такую механику добавить.
1 лайк

понял, но я не вижу ничего плохого в том, чтобы поделиться аптечкой с союзником

ну и пусть игнорят. Наличие такой механики никак не портит игру другим игрокам

1 лайк

А гранаты заменить на картошку. И ножи тоже заменить. На палки.
И новую игру назовём дет сад битва за песочницу.

1 лайк

Могли и передать не написав

В игре где никто не ставит респауны и БК :joy: надеятся на то , что тебя поднимет мифический “союзник” по крайней мере нелогично …
Насколько я узнал подымая тратится своя аптечка .
Может я ошибаюсь .

Более лучшим решением было бы сделать играбельными санитаров .
Добавить хотя бы им инженера .

Кстати если рядом нокнутый всегда подымал .
В этом чате узнал что тратил свою аптечку :neutral_face: однозначно больше не буду этого делать …

1 лайк

Согласен. В батле 2042 темп игры намного ниже, но даже там за медиков никто не играет. Все рассаживаются по зданием со снайперками и перестреливаются через окна. Там в отличие от энлистеда здания нельзя разрушить из гранатомётов.

Так стоп. В листике можно ломать здания??

Нельзя, только мелочёвку

…а разве это не так? Точно помню, что играл бой отрядом без аптечек (забыл выдать) и при критическом ранении мог ползать, но не мог, очевидно, отхилиться.

нет, если нет аптечки, то ты сразу умираешь

1 лайк