Кричащая боль к инженерам на точке

Приветствую.
Почему инженеры, управляемые игроком, не могут додуматься построить хотя бы 1 ящик с патронами.
Например мой штурмовой отряд при захвате и зачистки точки тратит все патроны,
а пополнит никак. Потомучто свой инженер сдох.
Нет конечно надо застраивать все колючей проволокой. И не может додуматься что прикрывать его не кому, так как патронов то тютю.
Я понимаю что есть дополнительные обоймы, но этого мало для защиты точки.
Так как противник идет мясом на тебя, особенно зная что у него нету очков подкреплений и тупо защищающаяся сторона.
И так, Товарищи Инженеры, не забывайте строить на точках защищаемых ящики с патронами.
Спасибо.

3 лайка

Я всегда строю патроны на точках и около. И окна заколачиваю мешками. У меня в каждом отряде есть 1 инженер - чтобы и себе заодно патроны построить, т.к. часто в катках надеяться на других не приходится - не строят! А тупо в мясо бегут и меняют отряды как перчатки, не доживают они до пустых обойм. Вот и не строят. Вот щас играл, точку защищали. Я им и мешочки и патрошки. И респ поближе.

Кстати. Постройки сломали с обновлением - постоянно сбрасывается - начинаешь стучать молотком, выстукивается полоска и пишет что что-то мешает. Приходится чуть шевелиться и надпись пропадает и стучишь дальше. Бесит.

А ещё боты совсем отупели. Доходит до идиотизма - врывается игрок, за ним его отряд ботов. Приказывает им держать позицию, сам куда-то убегает. А я стою возле ботов и они не отдупляют! Начинаю их расстреливать - они стоят. Красота. Вот это обновление мне нравится.

1 лайк

У меня 3 активных игровых отряда.
Остальные не качаю и не играю ими.
Штурмовики:

  • 3 штурмовика
  • 1 инженер
  • 1 радист
    Инженеры:
  • 3 инжерена
  • 1 штурмовик
  • 1 радист
    Снайперы
  • 3 снайпера
    -1 инженер
  • 1 штурмовик
    Смысл в другой пехоте мало вижу.
    Снайпер
  • мосинка (целится на близкой дистанции из снайперки тяжело)
  • снайперка
  • аптечка
  • 1 дымка
  • 1 тротилка
    Штурмовики
  • молотов
  • 2 аптечки
  • ПП (смысл покупать следующие не вижу, так как общий объем патронов тотже)
  • тротилка
    Инженеры
  • тротилка
  • динамит
  • 2 аптечки
  • винтовка со штыком
    Радист
  • Тротилка
  • граната обычная
  • аптечка
  • винтовка со штыком.

Очень нравится штыковая атака. (жаль что боты в команде за тобой не повторяют)

:worried: какие патрoны ???
тут хотя бы респауны строили :joy:

3 лайка

Согласен, порой не хватает того, чтобы боты тоже бежали за игроком в штыковую. Во-первых, это выглядит несколько странно, когда один член отряда несётся в бой как Лирой Дженкинс, во-вторых, когда после штыковой боец умирает в 40м около точки, то игрока откидывает на следующего члена отряда, который оказывается в 200м, приходится бежать заново.

сожги их молотовым и всё! А лучше огнеметом! тварей.
=)

Такое лет через 10 минимум жди=) Лучше дом строй.

Когда я играю инженером то считаю единственной своей командной обязанностью строить лишь точки сбора. А на остальное плевать.

2 лайка

А напарникам, прикрывающих тебя, пугать противника голой попой прикажешь?

1 лайк

А зачем мне строить ящики с боеприпасами? Колючку и.т.д.? Я несколько раз так делал а в конце всегда был в низу списка. Так что плевать на такие постройки. Даже победы от этого не радуют.

2 лайка

мне боеприпасы нужнее чем твоя точка возрождения или колючка, потомучто патроны улетают за 3 секунды за защиту точки. а твои точки возрождения могут быть еще и заблокированными быть во время боя. Ты об этом подумал?

1 лайк

А ты сам ставь. Я не люблю Игроков которые спамят сообщениями и ругают тиммейтов. В чем проблема сунуть два инженера в отряд? А подсумки для патронов купить лень или заяв не хватает?

Скажешь что эти напарники снайперы то это бессмыссленно.

2 лайка

если бы вы удосужились просчитать всю ветку сообщений, то вы бы увидели мой отряд, а точнее 3 моих отряда.

1 лайк

На такие сообщения обычно флаг бросают.

Хорошо что юзаешь отряд инженеров. В их прокачке следует уделять приоритет. А вот снайпинг беда.
Ты еще начальные отряды прокачиваешь. Когда откроешь новые отряды прокачивать их будет намного сложнее.

не прокачиваю, а играю ими, так как те же отряды но с циферкой 2 еще не открыл.

Видел. сам берешь в зубы молоток и строишь. Рабов тут тебе нет. Единственная важная постройка в игре-это респ. ящик строю себе сам и только под определенную задачу. а в 99% случаев у меня боец кончается раньше патронов. Эта игра не про выживание, а про ротацию

2 лайка

а вот тут вы не правы сударь.

2 лайка

А теперь иди в Берлин за Советов. Москва всего лишь для новичков.

На самом деле было бы круто добавить команду по постройке хотя бы ящика с патронами.
А то у нас недошутер, с закосом под менеджмент отрядов, и при этом это управление отрядами нафиг не кому не нужно, т.к. либо отдаешь команду сидеть на свой точке либо идти рашить вражескую.

2 лайка