Кричащая боль к инженерам на точке

Что за бред. Какие рабы? Это называется команда. Когда она слаженная игра идёт легко. Есть и респы оперативные и адекватные и патроны и защита точки сооружениями - они очень помогают удерживать. Ты с молотком в зубах даже если себе построишь, они и другим будут доступны. Но когда команда из стада они же и себе патроны не строят. Они мясом фармить ботов и подыхают за игру десятками команд. Игра просирается.

2 лайка

:grinning: Интересно, какую бы отмазку ты написал, если бы скрин был с Берлина? А играю я во всех кампаниях и ни в какие последние строчки тебя из-за инженеров не кинет. Потому, что ты не занимаешься строительством всю игру. У тебя несколько отрядов. Можешь построить респ патрошки и основное время ваивать.

1 лайк

Вот это и бесит. Здесь игра захвати/защищай точку, а большинство игроков идет на свободную охоту наплевав на тиммейтов. А у инженеров особенно в руках новичков есть минус: они могут застраивать все колючкой, особенно пути подхода союзников или бомбы в режиме Уничтожение. А ящики с боеприпасами Игроки в большинстве случаев строят для самих себя: особенно снайперы в Сталинграде.

1 лайк

Я строю для союзников по команде. Строю сразу 3 ящика по периметру.
18 очков каждое пополнение.
на точку вбегает толпа штурмов и пулеметчиков.
У них магазины быстро пустеют.

Вот и вывод соответствующий.

А пока новое мясо будет бежать с респа , пусть даже иненерного.
точку либо захватят враги, либо уже разминируют враги.

Делай соответствующие выводы.

Ну а мясом закидывать могут только команды, у которых подкрепы бесконечны!

3 лайка

Вот это и плохо. Очень часто у меня штурмовик выживает, а патронов нету. Приходится какие-то трофеи бегать искать, а мог бы ваивать. Вот вчера был случай в мск. Надо было радиостанцию в избушке защищать. Команда как всегда была тормознутая, но пара игроков видимо были у нас. Они и просили патроны для защиты точки. Ну я прибежал, накидал, заколотил окна мешками. А потом с ними в доме отбивался от лавин противника. Тот пёр как не в себя. Наглый был, заходил с флангов и в тыл. Один раз даже как-то сконцентрировался, что их кишмя кишело, не успевали стрелять и перезаряжать, нас выбили, всё повзрывали. Но я снова бежал успевал кинуть патрон, каких-то мешков вколотить в итоге мы устояли. Инженер нужен. Привносит тактику в игру.

1 лайк

Да не… Патроны не нужны. Я проверял. :smiley:

Вообще игра строго про инженеров:

  1. без респа в 70 метрах за советов играть нереально. Фашисты слишком быстро берут точки. Без близких респов вообще играть нереально.
  2. Без патронов культовые стволы, типы бреды, аф и шпитального долго не играются. Максимум для берды - 180 патрон. По 3 патрона на тело минимум и это всего 60 человек. Это без подавления и добиваний.
  3. колючка и мешки очень сильно усложняют жизнь ботам, забегающим на точки толпой. Игроки ещё могут неудобными путями пробираться, а вот ботов таким хламом заблокировать можно.
1 лайк

Так топикстартер имеет в каждом отряде инжей только для того,чтоб ящиков не строить. Знаешь, отчего попоболь из-за непостройки респов? Элементарно, один игрок может воткнуть лишь один респ. Если бы я мог как ящики, по три их клепать, мне бы вообще было пофиг на команду. А ящики, если тебе они нужны, строй. Три штуки в одни зубы.

1 лайк