Краткий курс по истории мультивселенной FNFALa

Данная тема вдохновлена этим.

1928 - Илецкое перемирие. Илецкое перемирие приостановило Гражданскую войну между РСФСР и Новой Российской Республикой, которая шла уже 10 лет. Народ огромный страны был разделён восточной границей уральского региона на долгие десятилетия.

1929 - Вторая Русско - Японская война. Японская экспансия в Китае угрожала интересам Новой Российской Республики в Азии. Новая Республика объявила действия Японии посягательством на интересы России и развязала новую войну с Японией, желая поквитаться за первую войну. В ближайшие десятилетия произойдёт ещё четыре войны с Японией.

1939 - Начало Второй Мировой Войны.

1941 - Нападение Германии на Советский Союз. Советский Союз и Новая Российская Республика, окружённые врагами решили на время наладить военное сотрудничество и обеспечить по своей территории поставки по программе Ленд-Лиз.

1943 - Открытие второго фронта. В 1943 году Западные союзники предприняли попытку высадки в Италии и на Балканах. Атака союзников захлебнулась, десанту не удалось надолго закрепиться ни на одной точке. Союзники спешно эвакуировались с огромными потерями. Советско-Российские резервы, которые должны были атаковать второй волной развернулись по пути на Балканы и вернулись в свои части.

1944 - Открытие третьего фронта. Удачная высадка Союзных войск в Норвегии и Франции. Союзники закрепились на вражеских территориях и начали освобождение Западной Европы и Скандинавии.

1945 - Встреча в Жатеце. Войска западных союзников и Красной армии наконец встретились в городе Жатец. Солдаты, получавшие увольнительные постоянно переполняли местные пивные.

Переход Италии на сторону союзников. Третий фронт никак не затронул Апеннинский полуостров. Итальянцы вместо того, чтобы дожидаться худшего решили сдаться и перейти на сторону союзников. Глава правительства Италии скрылся. Предположительно в Аргентине. В этот день в Италии каждый год расстреливают подвешенное за ноги соломенное чучело на площади.

Капитуляция Германии. В 1945 году Германия сдалась Советскому Союзу и западным союзникам.

Безымянный 13

Территория Германии была разделена на оккупационные зоны.

1946 - Затухание войны. Некоторые фанатичные солдаты из частей, которые никак не хотели складывать оружие, продолжали сопротивление. Союзники потратят ещё много сил и времени на их подавление.

Продолжение войны - в Европе снова вспыхнула война между Советским Союзом с германскими силами в советской оккупационной зоне и западными союзниками (Антантой) и немецкими силами в западной оккупационной зоне. Также Новая Российская Республика вместе с Антантой разорвала Илецкое перемирие и Атаковала Советский Союз с Востока.

Солдаты долгие годы проливают кровь ради абстрактных идей, во славу своих вождей, ради мести или благого дела. Они столько отдали, но они никогда не знали, чем это кончится.

Спойлер

Ну короче, потом приехали мавры на боевых верблюдах и перестреляли там всех из кремневых финикострелов. И превратился мир в цветущий финиковый сад. И развивалось общество людское в гармонии и процветании. И будет стоять Храм Воздуха века и тысячелетия. И будут цвести финиковые сады на земле, на

Марсе, Венере, спутниках Юпитера. . .

Но это уже совсем другая история.

Безымянный5

26 лайков

И тут я подумал - На что я трачу свою жизнь?

3 лайка

боги

7 лайков

мне страшно спрашивать сколько времени ты это сочинял

4 лайка

Последние часов 7. Сроки по проекту горят, а я тут хернёй страдаю. Такой я человек. Энтузиаст, балин.

6 лайков

как же я понимаю

2 лайка

Это было круто. Хоть и времени немного жаль. С А М У Ю М А Л О С Т Ь

2 лайка

И правда ведь. Будто полчасика посидел. И вот мы здесь.

2 лайка

Как же мало мы знаем о мультивселенной.

2 лайка

На унитазе по несколько месяцев за год…

1 лайк

Несколько - это не меньше двух.

Два месяца - это шестая часть года.

Шестая часть дня - это 4 часа.

Жесть.

1 лайк

Кайф!

1 лайк

Screenshot_504

3 лайка

Повторюсь.

1 лайк

Похоже, что это заразно.

О С Т А Н О В И Т Е М Е Н Я

3 лайка

Куда я попал? Я опять попал в ф̶и̶г̶о̶в̶ ̶ц̶и̶р̶к̶ форум, с любимой шизой? (Не)Крутой Дедушка забыл таблетки выпить(

1 лайк

Таблетки сдерживают твоё величие. Откажись от них.

2 лайка

Нам нужен РПК с магазином от мадсена

1 лайк

Ваши вкусы весьма специфичны. Обычно магазин от Лахти просят. Ладно, будет время - сделаю.

3 лайка

@Old_Decard, тебе должно понравиться.

2 лайка