Красивое слово - баланс

Почему опять прибегают какие-то недовольные тундрафаги и требуют сделать как тундре.

Почему никто не догадывается просто накрутить пробоя, опираясь лишь на баланс?

2 лайка

Я думаю, попадут.
Может, сильно позже, но в какой-то момент, всё равно всё смешается и все будут гонять на всех картах на любой технике.

Значит будем материться

челик рассуждал про

в рамках всем известной игры
ну уж если и впадать в тундроголию то впадать логически тяж против тяжа :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

Я предлагаю вообще сракой перестать фантазировать и просто проследить за балансом ис-кт. При нормальных условиях второй должен лопаться в башку любым 122 снарядом и в нлд бяшкой.

Иди на сервер, тестируй абобные снаряды

Лень. Лучше чем-то интелихентным займусь, на концертик сбегаю. Я уже протестировал ущербность радеона в плане освещения благодаря Игорю

с каких пор нлд? всегда была только щечка башни и то без поворота

Лол, с тех пор, как нлд 80мм. Я так ягдтиграм за щеку насыпа́л. Работает примерно до километра, дальше уже трудно целиться. Единственная беда это трансмиссия, которая по логике улиток является сплошным куском бронестали, а не хиленьким куском фольги, которая добавляет осколков

понятно очередные фантазии…окей до свидания :rofl: :rofl: :rofl:

Ну заплачь


2 скриншота плачу :sob: :sob: :sob: :rofl: :rofl: :rofl:

Сразу не узнал игру, что с графикой? Чуть глаза не вытекли.

Пробовал ультра лол, пришел к выводу, что разрешение в кале, вернулся на высокие

Я о контрасте и яркости, контуры такие резкие, что глаз режет, это какой-то фильтр?

возможно это такой графон рисует радеон. у меня даже выкручена яркость и контраст в настройках видеокарты