Красивое слово - баланс

цудоўна

Я тоже так умею

3 лайка

Для баланса добивать американцам b 17/ b 29

1 лайк

поэтому и Т-44 нужно вводить

1 лайк

44 отсосет тигру вдоль и поперек лол. А сотка это уже эльфизм, почти т-54, прям как в тундрочке, пока эту дрянь наконец не сдвинули. Нужно просто следить за настройкой снарядов, и будет этого тигра ломать обычный ИС, попутно вызывая визги самых ярых демократов

1 лайк

Подкали жеж

Это эльфизм не больше, чем калаш в прокачке или мг 45 в премах. Хрень вышла с заводов весной 45го

Тем не менее это не повод выдавать Т-44 в прокачку (лучше выдать чапалах тому кто допустил туда остальное)
Достаточно в Берлине расширить серую зону в уличных боях, чтобы всегда была возможность обойти танк противника с фланга, и дать технике выбор снарядов из тундры, а там и Т-70 в борт КТ расковыряет

4 лайка

Скорее ему дали премию и 13ую зарплату

1 лайк

поцкали

Которые шо в реале, шо в тундрочке крайне специфичны. Гайжин умудрились поломать даже отделящиеся поддоны, которые не берут пантеры в лоб, а ты более слабыми катушками должен убивать КТ. 100-122 вполне достаточно, пусть и с большей требовательностью к скелу. Главное просто не добавлять абобные снаряды раньше времени, и следить за эффективностью фуг. Так что 44-100 избыточен, и вместо того, чтобы угроблять вместе с копейками истаризма жизнь классических машин, эти машины надо подтягивать по ТТХ. Мусор вроде БМП или леопардов лично мне в ВМВ не усрался. Особенно когда его массовое производство было невозможно, как у пантеры 2 какой-нибудь

2 лайка

Выбор снарядов, но не всегда их ТТХ* из тундры

Да, знаю. Идиотское решение, уж если тащат из тундры модельки, пусть тащат и ТТХ, самим же меньше конфиги перерисовать.
Но даже если бр-240п срежут бронепробой его всё равно может быть хватит (со 100 метров 111мм по нормали, против 80мм в бортах КТ над гуслёй) так что шанс может оставаться. И это у 20-К что на Т-70.
Остальные обычными каморниками спокойно будут лопать, лишь бы была возможность обойти по соседней улице.

Этого я больше всего и боюсь. 100% перенос механик на практике означает невменяемый уровень ваншотов с каморы, при этом неадекватные непробития в пулеметик и почти полную бесполезность сплошных. Достаточно перенести бронепробитие вкупе со способностью устраивать бабах у 122мм снарядрв-жить уже станет проще

Вспомнил как в тундре всё лопалось, ладно, согласен. Это действительно будет уныло. Хотя тем же подкалиберам может быть и можно дать нормально пробитие, чтобы был выбор уверенно дыроколить или надеяться что камор возьмет.
Ну и да, привести в чувство 122мм

И все это стоило бы лучше убрать, а не добавлять несуществующие танки

1 лайк

тундра
Нормальное пробитие

У подкалиберов и прочих невзрывчатых бб в тундре априори пробой вертят через задницу. Недавно, как я сказал выше, британские отделяющиеся поддоны зачем-то сломали, причём не у послевоенки, которая тигров щемит, а у комет всяких. Гениус мув. Кста, некоторые ресурсы говорят, что с пары сот метров 17фунтовка флая могла пробивать ВЛД пантеры калиберным снарядом. Угадай, как дела обстоят в обеих играх

Если смотреть исторически в противовес королевскому тигру шел уже Ис-3, но не успел, поэтому принял только участие в параде в Берлине 1945 г.

1 лайк

ПАРАД В БЕРЛИНЕ 1945


Безымянный2


Исторически противовесом КТ выступали ИС-2, ИСУ-122/152, которые проектировались, на секундочку, для противодействия федьке, который был несколько крепче в большей части лобовой проекции. А ис-3 это уже иная ступень, и кто был бы закономерным противником ему от Жорман индастри- мы не знаем

3 лайка

Та не переживайте, добавят и ИС-3 и Т-44, как только добавят компании после ВМВ.
Ну а улочки Берлина они начнут рассекать тогда, когда Пантеры с первыми Тиграми, помогут мёрзнущим под Москвой и Сталинградом бедолагам.

Лишь бы они не падали к тиграм и пантерам на каком-нибудь Курске