Красивое слово - баланс

Разработчики наконец-то выкатили новые уровни, но почему-то игроки недовольны. Интересно почему?

Может быть потому что Ис 44го года был ровней Тигра 2 P?
А тигр 2 H ровня разве что т44 85 на подкалиберах и т44 100 на тупоголовых каморниках?
Есть же боевой рейтиг, в Берлине авиация союзников и так только на одном самолёте имеет 250кг, советы не американцы, чтобы так ставить танковый баланс.

Может быть потому что м4а2 не то, что хотели увидеть игроки для противостояния пантерам на картах энлистед?

Может быть потому что немецкие и американские “пехотные” уровни опять копирка?

Причем самое забавное - американцы страдать не будут - у них подкрутки и хвары. А советы совсем отчаятся, ибо тигр 2 H это абзац, лучше бы бомбардировщик дали советам, раз захотели ввести такое. И так союзников в Берлине подкрутками задушили.

16 лайков

моя довольна, играю нормандию
очередная тема про угнетение…

4 лайка

Только не надо сюда Т-44 тащить, плиз.

5 лайков

Надо дядя, надо

Ну так разработчик не хочет отключать подкрутки и не хочет давать больше 250 кг советам.
Че тут говорить

3 лайка

го нормандию катать. там красиво. травка зелёная и нет угнетения

1 лайк

Играю за амеров, немцы ливают, потому что я в соло беру точку как отряд немцев. Угнетения нет, подкруток не существует

3 лайка

Факты, советам вообще стоит заменить кучу наземки в Берлине на более боеспособные модели, а то они довольствуются пушками 85-мм

1 лайк

В дополнение к сообщению автора темы добавлю скриншоты с “подбором команд” от которых с десяток моих знакомых бросили игру напрочь, а сам я на грани








1 лайк

Cогласен на Б-4.

2 лайка

я согласен на ИСУ-122

3 лайка

вообще, для баланса достаточно добавить кв2 кв8 ису152 б4 и катюшу в прокачку. а, ещё десант с дп27 с лентоприёмником
ну и немцам удалить всю стрелковку, оставить им кринжмодели, только чтоб без штыков!

1 лайк

Черенки от лопат

1 лайк

Этого танка не существовало, а игра про вмв, а не баланс

1 лайк

image
А это что?

4 лайка

Секретные документы гэбни.
Вообще реально приятянуть т44 100, он вроде как раз весной появился на свет

а это Угнетение

МКБ под москвой и в сталинграде
С топовым пазоном в москве передают привет, их тоже там не было
но стрелочка не поворачивается

5 лайков

как и жамбы в норманде, вместе с м2. тоже и в ТО
УДОЛИТЬ

1 лайк

Як пахне балансом

2 лайка