Корректировка БР Японской ветки

В этой теме я хочу предложить перестановку БР таким образом:


Br 3-4
По поводу изменений в ветке танков:

По поводу изменений в ветке авиации:

Дополнение про B5N2: Также по ЛТХ он аналогичен Ju87 только с более лучшим временем виража что не особо помогает при отсутствии курсового пулемёта
По поводу изменений в ветке винтовок:
Type Otsu 3=>2
Причина: Какими бы не были ТТХ выше 2БР из-за магазина на 5 патронов ставить его смысла нету

Type 4 4=>3
Причина: по ТТХ аналогичен Gewer 41 с 3БР

14 лайков

Если бы это кто-то из разработчиков прочтёт, можно объявлять неделю здравого смысла.

1 лайк

Если… Мне кажется даже на Таганая редко обращают внимания разрабы

Им ЯВНО стоит понизить Зеро до 2 бр, ибо к игрушечной фигне что щас предлагает японский бр 2 касатся противно

И 10- патронные “тип Хей” за золотые заявки на 3-ий бр опустить, они не лучше “гаранда” по совокупности характеристек

я бы скорее их сравнил с СВТ38 (тоже бр3)

2 лайка

Однозначно типу Хей за ЗЗ будь то “10 патронов” или “поздняя” не место на 4 БР. Еще бы снизить кол-во звезд у прокачиваемой тип Хей , сделать её 5-тизвездночной, т.к. её конкуренты М1 Карабин и Армагерра прокачиваются на 5 звезд. Если на фулл прокачку 5-звездной пушки надо 4983 серебра, то на 6 звезд - 9992 серебра.

Дополнение:
После анонса грядущих пополнений в ветку я дополнил таблицу


Как видно в ветках винтовок, пулемётов и танков будет высокий скачок по эффективности оружия (с 3БР сразу на 5БР) поэтому я предлагаю добавить больше промежуточного оружия и техники (пополнения к ветке авиации я уже предложил)
4БР:
Оружие пехоты:

Танки:

Chi-To Ранний (и Поздний в папку)
Chi-To