Настроить урон взрывпакетов по советской бронетехнике

серебра не хватит за всех играть ну а кто то по своим соображениям мейнит одну фракцию и играет на ней и просит ей фишки отряды и тд как видим 90% это советы и они просят всё что в голову придёт

Мемные топливные баки и очко мехвода, стреляй по затылку башни там бк, но с раастояния такое не провернуть конечно. В тундре с т114 пробой которого 433мм кумулем делает минус 2 минус 3 по ней, хотя иногда ваншот рандом как он есть.

ну у меня хватило, и еще 1,5 ляма серы есть. я еще не разобрал резервы. при этом целыми днями я не играю.

имхо. однофракцонных осеводов попрошаек на форуме не меньше, а вот мэйнеров япов или америки на ру форуме либо нет, либо я не знаю даже. япам вообще любви и внимания критически не хватает.

1 лайк

Я тебе так скажу
Немецкие танки тоже танкуют.
Тип у меня фламинго может по два взрывааекта пережить и убить всех кроме командира. Такое бывает, японцы с амерами также могут делать. Вопрос радиуса взрыва только и всего

1 лайк

доля правды есть я бы и играл на япах если на картах было больше 70 фпс да и думаю было бы больше игроков на япах если бы не эти карты с 60-70 фпс а за Америку играть почему то никто не хочет потомучто есть СССР

Про япов я вот тему писал поддержите

1 лайк

Сейчас взрыв-пакеты по технике всех фракций - криво работают. Особенно заметно на картоне - кинул, всех внутри убил, а техника целая стоит и взрывается тогда, когда в неё второй пакет сосисок прилетает.

Видимо не я один заметил странность взрывпакетов. Про советскую технику сказать нечего не могу, в принципе вы уже написали. Стало чаще проходить не урон по танкам. Взрывпакет просто как будто испаряется и дамага не дает. Пазик 4 сожрал два пакета и на 3 отъехал. Пума также пакет сожрала и все. Урона ноль. Приходится по несколько пакетов на танк закидывать.

2 лайка

Именно поэтому я обычно использую тротил, он не подводит

Бывает, что в воздухе над танком крепится и не пробивает нихрена.

А так да, мне тротил тоже гораздо больше нравится. Он гораздо честнее и к игроку и к танку, который он взрывает.

Все кроме кв убивается на изи с взрывпакетов , ктх куда сложнее но и его при должных знаниях легко забрать со вп.

ну я хз я кидал в борт кв где углубление между гусеницами и он отлетал спокойно

квшке кидаю по центру на нижнюю гусеницу и он улетает сразу

Понятно , вот раньше я говорил что кт невозможно убить со взрывпакетов , а теперь пачками их уничтожаю с них.
Нужно просто знать как , если не знаешь то да танки кажутся страшными (хрин убьешь).
Та же принтера лбом танкует все взрывпакеты , а борт ломается на ура.

смотря насколько раньше) ведь когда то они отскакивали и было реально не уничтожить некоторые танки

у меня был один прикол на черчиле 3, кинули мне взрывпакет на гусеницу которая выперает из корпуса, я отъехал назад, вижу пакет висит в воздухе он взрывается и меня убивает, магические взрывпакеты)

2 лайка

Относительно недавно , пока секрет брони не узнал

Все бывает ,для меня самые бесячие это пантеры , они как-то странно бьются (иногда лбом и лючком мехвода танкует ВП , даже очень часто , а так всё норм с ней)

днище у всех картоное, любой танк взрывпакетом под пузо лопается. как минимум у всех танков там хоть да один снаряд да имеется

У КВ 35мм.
Если бы бронирование было историчным - то было бы ещё интереснее в ряде случаев.

В передней части у кв было 40 мм а под отсеком мто 30-35 мм

да зачем улучшать кв?))
пока пушку не построят, он несёт смерть на поле боя

1 лайк