Настроить урон взрывпакетов по советской бронетехнике

Уже не первый раз замечаю, что техника СССР имеет странную дамаг модель по отношению к этим самим взрывпакетам. При удачном забросе на борт танка в 4 случаях из 5 не случалось ничего. Чаще всего в таком замечены Т-34 в черной расцветке, по-моему премиумные. Такой прикол так же касается и Т-50, которому взрывпакет прямо на борт выбил 2х членов экипажа в башне без урона по модулям или поджога. При этом мне удалось даже лопнуть КВ с такого взрывпакета, хотя казалось бы, он очень устойчив к такому рода взрывчатке. Стоит ли говорить, что американские танки от такого лопаются как спелые орехи, впрочем как и немецкие коробки?

На всякий случай

Спойлер

Согласен, что АВТ нужно бафать
Согласен на перенос ИАР на второй ранг
Мне не нравится ханомаг
Да, стрелковка американцев хуже немцев
Да, летку советов на последние ранги нужно бафнуть/расширить

Взрывпакет пробивает 35мм брони.
У советов самые жирные борта и крыша/днище.

2 лайка

Скорее всего тут прикол именно в наклонной броне и сложной форме башен. Давно уже сталкивался, с тем, как пакет буквально прилипает к башне, но после хлопка ничего. Но при взрыве на более прямых листах все хорошо работает. Этот момент, но в обратную сторону позволял ИСы пехотными гранатами забирать.

4 лайка

хз про т50 это воопще кал они от любого чиха взрывается т 34 покрепче но тоже самое а вот кв 1 да это чудо выживаемости на лоу бр

саботаж?

я давно перешел на ударки\осколочные, но у меня в каждом отряде офенрор. взрывпакет только у инжа\бронебойщика\радиста и подобных. советую тоже на граники переходить в качестве пт орудия, а то взрывпакеты подводят иногда.

а в чем саботаж, 1 и 2 вместе играют же, перенос на 2 бр буквально ничего не даст.

напомнило посты в стиле: “введите такойсякойконтент” и среди списка хотелок темы невзначай “МГ42 с бесконечно длинной лентой” и вроде бы человек для всех сторон старается, попросил всякий мусор для разных сторон, но и вроде бы неочень искренне, ибо всем мусор, а одной стороне желаемое.

3 лайка

ударки взрывают танки? их же или нерфили, или это баг был

они мне не против танков нужны.

хахах ну по фану написал да и на лётку эту пофиг и на танки я на них не играю но то что кв 1 воопще не интуитивный воопще не понятно куда кидать взрыв пакет а так да он прав во всём

Даже в повтор пошёл проверять тогда.

Казалось бы, танк на два человека с броней только во лбу. пакет зацепился невидимые объекты


По итогу пожар МТО (водила уже был мертв, танк не двигался)

image

Жаль в моих тысячах скринов сейчас ничего особо не найти. Разве что со слов поверить, что его не взяли ни пакеты, ни фаусты в борт

Возомжно из-за мемных топливных баков

3 лайка

да я без претензий, если что.
мог бы накидать конкретно этих тем, но не хочу срач на ровном месте устраивать, и тем более участвовать в нем.
Хочется чтоб игроки играли за все стороны, чтоб понимать боль всех сторон, а не только о себе думали.

1 лайк

ну вот и говорю, что гранатомёты - маст хэв в любом отряде.
во всяком случае пока не введут ПТ гранаты всем сторонам.

Извинись перед игроком на Т50, ты ему вообще не должен был ничего нанести, кроме сбитой гусеницы

1 лайк

серебра не хватит за всех играть ну а кто то по своим соображениям мейнит одну фракцию и играет на ней и просит ей фишки отряды и тд как видим 90% это советы и они просят всё что в голову придёт

Мемные топливные баки и очко мехвода, стреляй по затылку башни там бк, но с раастояния такое не провернуть конечно. В тундре с т114 пробой которого 433мм кумулем делает минус 2 минус 3 по ней, хотя иногда ваншот рандом как он есть.

ну у меня хватило, и еще 1,5 ляма серы есть. я еще не разобрал резервы. при этом целыми днями я не играю.

имхо. однофракцонных осеводов попрошаек на форуме не меньше, а вот мэйнеров япов или америки на ру форуме либо нет, либо я не знаю даже. япам вообще любви и внимания критически не хватает.

1 лайк

Я тебе так скажу
Немецкие танки тоже танкуют.
Тип у меня фламинго может по два взрывааекта пережить и убить всех кроме командира. Такое бывает, японцы с амерами также могут делать. Вопрос радиуса взрыва только и всего

1 лайк

доля правды есть я бы и играл на япах если на картах было больше 70 фпс да и думаю было бы больше игроков на япах если бы не эти карты с 60-70 фпс а за Америку играть почему то никто не хочет потомучто есть СССР

Про япов я вот тему писал поддержите

1 лайк