Преобразование ветки японских винтовок

Здравствуйте, дорогие товарищи! В этой теме я расскажу вам о том как можно разнообразить и преобразовать ветку винтовок Японской Императорской Армии. Вот мой план в целом:

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

  • Добавлен (ради увеличения разнообразия оружия) Кавалерийский Карабин Тип 44. По характеристикам он похож на Карабин Арисака Тип 38, но имеет новый игольчатый штык и немного другое ложе. Разработан в 44-м году периода Мэйдзи (в 1912 году). Мною добавлен как аналог Карабина Мосина обр. 1944 года и Каркано Мод. 38.

unnamed

  • Самозарядная винтовка Тип Хэй перенесена с III на II ранг, т.к. её боевые характеристики не оправдывают цену в 3000 единиц серебра, а у американцев и немцев есть самозарядные винтовки на II ранге всего за 1500.

  • Самозарядная винтовка Тип Отсу перенесена в начало III ранга из-за своих низких тактико-технических характеристик по сравнению с СВТ-40, М1 Гаранд и М1941 Джонсона.

  • Добавлен Карабин Арсенала Кокура. Это укороченная версия Винтовки Арсенала Кокура. Винтовка Арсенала Кокура - экспериментальная винтовка под патрон 7,7×58 мм Арисака, обладает постоянным магазином на 5 патрон.

34-_opytnyy_samozaryadnyy_karabin_7_7mm_arsenala_kokura-9e7ad70aa5e61e9d6a595f3699a08bf2

33-_opytnaya_samozaryadnaya_vintovka_7_7mm_arsenala_kokura-5e8037e50e0dd809dd8b131fea161314

  • Добавлена Винтовка Хино. Ранний вариант оснащался отъемными магазинами на 10 патрон, а поздний на 15.

2_vintovka_hino-001a093637ed02821b999cb113e31b79

  • Винтовка Тип 4 ушла с IV на III ранг, т.к. является аналогом 41-го Гевера, который стоит на III ранге у немцев.

Источники:

Самозарядки для Тэйкоку Рикугун | Warspot.ru (Используйте ВПН)

13 лайков

Как бы да, только у амеров шо есть самозарядка, шо нет.

Там у арисаки тип 38 скорострельность в стоке 63 и вертикалка 40, и вроде(не уверен ибо играл всего 3 боя за анимешников) даже штык есть, чем перекрыть такую имбу 1 бр(дешманская вдобавок) планируешь?

Ща бы отдачу на болтовке мерить

1 лайк

У меня много игры с болтовками, это !!иногда!! Роляет. Но если вы не считаете этот момент значимым - дело ваше,но скорострельность в 63 стоке на дешманской болтовке нужно перебить, ибо вот за мемцев у меня есть каряк 98, и я взял 6 манлихеров, и понял,что пока я одену хотябы 6 бойцов топовыми манлихерами или (Масами 36 есть штык, чуть ниже скорострельность,прицел у обоих неоч), я вооружу топовыми каряками 2 отряда, оно(переплата) мне надо? А ведь каряк по статам манлихеру проигрывает, а тут я говорю о винтовке,что по скорострелу способна уделать легендарный винчестер

Как игрок за Японию со стажем скажу, что Арисака Тип 38 хоть и обладает высокой скорострельностью, но остаётся винтовкой с ручным досыланием патрона в патронник. Прицел сбивается во время стрельбы регулярно, а способ применения не так уж сильно отличается от обычных винтовок магазинного типа.

1 лайк

Как у снайперок по типу мосинки?

Я имею в виду то, что после каждого выстрела увеличение при прицеливании пропадает на секунду. Этого нет у Винчестера и карабина Штейр обр. 1895 года.

Так потому что винчестер с рычажным механизмом. Зато на манлихере тоже продольно скользящий, нет штыка, но он на 2бр

У манлихера по мне один из лучших прицелов. Раздаю с него гораздо лучше, чем с каряков

Винтовка авто-хэй у япов есь на 2бр самозарядка и у немцов в амеров даже самого простого нету 2бр винтовки самозарядки в прокачке.

Вы имеете в виду Самозарядную винтовку Тип Хэй? У амеров есть самозарядный карабин М1 в конце II ранга.

Та ето хламище м1 карбин я его не использую урон видел какой?? Там урон надо поднимать.

Вообще Арисака Тип 38 не слишком уж помогает японским командам выигрывать, а у американцев есть достойный ответ в виде винтовок Спрингфилд.

Так у него и патрон не винтовочный, урон нормальный.

30_Carbine

Чтобы с него кого-то закликать, нужно улиткам душу продать и все пакетики купить

Я бы на месте разработчиков повысил ему урон с 7.3 до 8. VG 1-5 играется нормально с таким уроном и скорострельностью.

Надо просто убрать им обоим дебильный стопор скорострельности.