Корректировка БР некоторого преумного оружия

Emp 36 3=>2

Спойлер

Причина: По своей сути является копиркой MP40 со 2 БР

ПП Долганова 4=>3

Спойлер

Причина: Слишком низкая скорострельность для 4 БР

Winchester G30M 3=>2

Спойлер

Причина: Обойма на 5 патронов

M24 3=>2

Спойлер

Причина: Картонная броня, но с высокой мобильность (ближайшим аналогом можно считать Бт c 76мм пушкой)

А6М3(Преумный и ивентовый) 3=>2

Спойлер

Причина: по всем характеристикам аналогичен A6M2 из ветки, а бак не особо эффективен

Су76м 3=>2

Спойлер

Причина: Картонная броня и открытая рубка

Косметические улучшения:

Mp18 2=>1

Спойлер

Причина: Аналогичен по ТТХ Mp34(O) c 1БР

Gerat 03 5=>4

Спойлер

Причина: Не ровня любым Авто винтовкам

Я перечислил большинство премов которые есть сейчас в продаже (не считая Emp 36), если у вас есть предложения по выведенным премам напишите их в комменты

30 лайков

Согласен со всем. А Долганова я бы вообще кинул на второй БР, уж больно он херов и выделяется только барабаном, но ппс все равно лучше. Некоторые ивентовые пушки и оружие за ЗЗ тоже требуют пересмотра БР.

3 лайка

Я бы даже все бубновые ППшки из прокачки на 1 БР ниже спустил.

3 лайка

Согласен со всем как обладатель этих премов, если вспомню что ещё есть, напишу.
Emp 36 аналог мп40, думаю на бр2 ему самое место.
ПП долганова у меня нет, у него барабан, за это могут зацепиться, но дпс у него не высокий, в принципе можно дать поблажку и опустить ему бр, к слову у советов из ппешек на 1-3бр: ппд, ппс и ппш секторный, всё. Не считая акционных моделей. Очень скудно.
Gerat 03 у меня есть. Самое в нём неприятное это всего 3 магазина, в сумме на 45 патронов. Бойцы сами 3го ранга на 28 владения оружием, что позволяет взять и минус вертикалку и горизонталку, вооружив фг 42 2. К слову бойцы с Москвы с гевер41(м) заиграли по-новому после бафа, фактически им встроили большую патронную сумку. Патронов не хватает герату короче.
В остальном, изменение БРа со второго на первый и с пятого на четвёртой по сути сейчас ни на что не влияет, но для порядка можно.
Дикер Макс бы на 3бр. Но это вопрос дискуссионный. Я больше специализируюсь на танках оси и уже на фоне той же ягдпантеры, ягдпанзера4, да даже штуга, Дикер смотрится очень слабо.
Возможно советоводы и союзники возразят, мол в их прокачке и по премиуму таких аналогов даже близко нету. Тут я не спорю, а сам за то чтобы им дали новую технику, чтобы добиться паритета.

я почему-то всегда думал, что у свинчестера 10 патронов… ну ок, тогда действительно ранг 2

для тех, кто ещё не видел

ну МР40 на втором ранге незаконно. так как он лучше всех ПП даже третьего ранга
так что ерма с глушителем на 3 бР правильно, еще МР40 туда же подтянуть

Ещё Льюис забыл.

Перенести Дикер Макс на 3БР

Вот тоже создавал тему с корректировкой Дикеера, там все описал

ЕМР - перенести нужно, почти прямой аналог МП 40
Долганов - оставят пятый ибо все бубновые и ленточные виды оружия на пятом
Винчестер - перенести нужно ибо все самозарядки на 5 патронов у нас на втором
М24 - не перенесут из-за пушки
А6М3 - не перенесут, потому что все самолёты с топливным баком на третьем
СУ 76 - не перенесут из-за пушки
МР 18 - перенести нужно, статы действительно плохие для второго
Gerat - перенести нужно, у нас даже бубновые самозарядки на 4, хз что он на пять до сих пор делает

Ему не опустят бр, по хорошему, ему нужен бр 2,5 ибо для второго - слишком сильно, для третьего - слишком слабо, вы итоге, участь такая же, как у немецкого ZB из прокачки.

Не совсем - ППД34/38 на 4 бр, хотя должен быть максимум на 3.

1 лайк

Такого у меня нет, но по виду, не кажется Бт-7 ему ровней. У Чаффи и броня сильнее наклонена, и потолще, на башне так в два раза и пушка, вроде как получше. Дымы есть. Японцам так вообще похвастаться нечем, он их всех и во все места прошибать должен

На 2 норм. ZB и ДП27 тоже на 2 опустить, Мадсен и бреду на 1.

2 лайка

С этим согласен, но имеем, что имеем.

Когда сделают первый бр для пулемётов, тогда можно будет поговорить о втором для этих пушек, но в нынешней системе, пока что так и врят ли изменится.

Да там ивентовая БТ с топовой пушкой от т34(41года) ваншотяшая все не только на своем втором БР, а и на третьем. Тут логика такая, что на третьем БР Чаффи находится в самом дне танкового списка и в общем то никому не нужен. А вот на втором БР он будет на уровне топовых танков второго БР. Ну и так как разработчик наверное хотел бы заработать на продаже этого танка, третий БР ему никак не нужен. Да и к тому же мне кажется донатный pz3M на втором БР будет все же покруче М24.

1 лайк

За зеро жму руку. Это самолет 2 ранга. Стеклянный и пушки заряжены жеванными носками императора. Была б 250 бомба, то да третий а так…шерман - целая проблема

Вот согласен. Ибо пулемёты сами по себе хреновые сейчас как класс оружия, так ещё и смотришь на тот же ZB и хочется плакать. Я лучше с MG 13 побегаю, пока не прокачаюсь до MG 34, чем буду использовать этот фуфел с БР как у того же MG 34. Типо БР у нас присваиваться должен по боевой эффективности, я ОЧЕНЬ надеюсь что разраб не считает всерьёз пулемёт ZB ровней 34-му MG, я считаю что он хуже даже чем MG 13.

И да, спустить мадсены, бреды, американский тоже вот этот неудобный пулик, японскую “ложечку” было бы норм. Они баланс никак не испортят.

1 лайк

Мг-13 с бубном на 75 патронов на четвёртый, почему все советские ППхи с бубном на 71 пулек на четвёртом? Даже стоковый ППД-34 с таким бубном на четвёртом, несмотря на его отдачу, которая ощущается, как самонаведение, можно начать шмалять за полметра от цели куда-то ей в ноги (будь-то в крота стреляю)

1 лайк

Да, идея хорошая!