Конструктивная и понятная критика системы кастомизации

Сказали - делаю


Жду комментарии кма

1

Всё элементы кастомизации одноразовые.
В итоге декораторы нельзя поставить на технику в каждом сетапе.
Их надо или покупать отдельно или переставлять, это неудобно, создано во времена кампаний и уже тогда было убого и неактуально.

Нужные штаны (элементы кастомизации ботов) : если мне хочется, то тоже надо ставить в каждом сетапе на каждого бойца отдельно нужные мне штаны и если я меняю сетап, то опять нужно покупать нужные штаны на каждого бойца уже в этом сетапе.

То есть опять всё превращается в клоунаду, хотя есть образец для подражания в виде тундры.

Разработчик в итоге не может нормально ввести в батл пасс декораторы или шапки. Пример с немецкими ушанками был - 4 штуки на несколько кампаний и несколько сетапов. Это смешно и грустно.

Я где-то потерял декоратор акульей пасти - мне надо его искать по технике.
Если бы он был не одноразовым, такой проблемы просто бы не возникло.

Итог

То есть элементы кастомизации не должны быть одноразовыми, они должны покупаться на всегда и ставиться на любую нужную мне технику и солдата вне зависимости от сетапа.

2

На каждую группу карт, которые именуются кампаниями создаётся подветка кастомизации.

В итоге карты имеют одинаковое наполнение веток кастомизации и примерно одинаковые погодные условия, однако относятся к разным кампаниям.

Итог

Стоит разделить всё по биомам/временам года

37 лайков

Причем в тундре(откуда всё берут), можно клеить одну наклейку в любом количестве и куда угодно

8 лайков

Я и написал то, как она выглядит в тундре, в итоге

1 лайк

По сути одноразовые декораторы/наклейки чисто для пей ту вина(речь не про акционные декораторы и наклейки)

Они наоборот созданы именно так, чтобы никто их не покупал, потому что их надо переставлять, что долго и они могут потеряться, что обидно

3 лайка

ДА ДА ДА ДА ДА

1 лайк

Ждем ответа км, за язык его никто не тянул))

Раз пошла такая пьянка:

Я купил отряд Фольксштурма в кампании Берлин. Он там был уместен.
Но теперь меня заставляют в них глупо бегать от Москвы до Туниса.
Либо тратить кровные заявку на внешность и каждого из 9 солдат в каждой кампании кроме Берлина переодевать:
5 кампаний * 9 солдат * минимум 10 заявок = 450 заявок

А для Туниса вообще нет косметики!

Мне просто нужна вот такая стандартная форма

Для всех кампаний.

Бесплатно. Потому что я покупал прем отряд в Берлин, но сейчас не могу выбирать кампании.

С другими прем отрядами это уже нормально работает!


Декали на технику ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЕ

Сделайте их нормального размера.

Давайте посмотрим какого размера были надписи на танках в ВМВ:

image


Декали на технику С ЛЕОПАРДОВ 1 ВРЕМЕН ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ

image

Как не стыдно вообще так простоволоситься?

Ручками пробовал нужный размер подбирать?

6 лайков

Я вижу как своими ручками пробуют любители сделать ЗАМЕТНО.

А минусы?

2 лайка

а какие?

1 лайк

купил один раз каску/куртку/штаны, и одеваешь не ограниченное ко-во раз где это позволяется.

Это был ответ викею)
Против мысли, высказанной тс, я ничего против не имею

ааа не догнал. А вообще, эта система с покупкой всего по штучно, очень бесит. Особенно после того, как тундра приучила к тому, что камуфляжи автоматически подбираются под карту, а декали/декораторы можно использовать безлимитно.

1 лайк

Ага, у меня на пз3н стоят красивейшие наклейки (викей увидит - в обморок упадет со словами “не историчнооо”), когда перебираюсь на 5бр приходится снимать из, ставить на пантеру, потом иду на 1бр, снимаю с пантеры, ставлю на пазик
Бесит

2 лайка

Спустя 10 часов, огромная очередь из км выстроилось

1 лайк

Меняй размер под себя

1 лайк

Такой гигантомании наклеек в принципе не должно быть в игре про ВМВ.

офигели делать огромные наклейки,неисторично

2 лайка