Конец игры и маркетинг

тут мне кажется нифига не чего не изменят, накрутки уберут у не честных тогда онлайн будет верх итти, мне посрать на ботов как они себя ведут хоть их уберут ваще все равно ты играешь один,а вот накрутки игру херят под самый плинтус , и потом она уже не вылезет от туда, ливать надо отсюда ,жалко что столько время провёл тут.А как думаешь а исправят уберут накрутки ну серьезно как детский сад с этими накрутками , я плачу и мне все можно я герой я кароль, логика у людей странная как у детей,а как игра честная??? или в шахматы тоже обманы одни, особенно у каво иероглифы те писец,я гранатометом стреляю в толпу могу забрать одного или просто ранить,они долбят стреляю в метре от них всех выносят,

С объединения не прошло полгода даже сейчас, но нерфа ударок ждали всем колхозом именно столько, да.

Ось тогда была гигачадной и на всех БР доминировала. Не без участия

Чиво? Кем и когда такое предполагалось - пациентами дурки на глубокой терапии? Щас бы брать проверенный и успешный бред и заменять его новым, неизвестным, от других разрабов, потому что… Почему?

Такая функция есть,но для это тебе надо:
Самому начать строить и потом отдать приказ на Х “достроить”,если есть 2 инженер.А сам дальше строй.и если отряд инженеров из 6 человек,то можно одновременно 6 построек сделать.

1 лайк

такая функция тоже есть.

2 лайка

Можно по подробнее?О каких накрутках речь.

солько на Х не тыкал-все игнорит, И я уточняю:вот есть отряд штурмовиков,там 1 инженер, то,что ты описал подходит для отряда с более,чем 1 инженером

Не знаю как ты делал.У меня всё работает.

1 лайк

могу в словах могу видос скинуть, накрутки на пробитие и на бронь , я вот как раз сижу одну тварину просматриваю, он даже не в цель бьет цель в переди а мушка в зади него и все равно убивает, патрон бот,патрон бот,

а как накрутка и читы связаны?

тут и читы есть,нарежу видео посмотришь,там один с иероглифами не понравился сейчас просмотрю гада

смотрел сейчас одного ,тоже самое еще не навел в цель уже урон идет,вот прикол стреляет в одного, показывает с право а внизу экрана показывает что х5 набил как так ??? один выстрел и х5 умножитель

Умалишенный, подкруток нету нигде их отключили даже амерам.

3 лайка

есть их не кто не отключал

Повышенный урон оружия и стрельба сквозь стены с ручного не противотанкового оружия - это читы.
Но в игре есть такая штука как миномёты - смотри в килл-чате из чего тебя убили, когда после твоего убийства показывает типа с ручным оружием за сто-питсот стенок от тебя, то скорее всего тебя убили с миномёта, мина пока прилетит может лететь секунд 10-15. Чувак сел за миномёт, накидал издалека мин и пошёл в наступление и тебе его показывает когда он идёт в наступление, а не когда он выпустил по тебе мину тебя убившую.

Есть ещё баг, что показывает не то оружие. (помимо случаев с добиванием)

Стрельбу сквозь стены перед НГ вроде пофиксили, сейчас вижу изредка людей с ВХ, которые пытаются стрелять по людям за стеной, но не пробивают её.

Ось Рим Берлин Токио . Поэтому ОСЬ называлась осью ) вроде так насколько помню)

Я надеюсь я не выйду на пенсию когда она вывалится из бета теста. Три года пилят . Не забывают про донат нехилый по цене) но при этом делают по полтора года то что указывают и богоизбранные тестеры и обычные васи играя в игру)

А с другой стороны,разрабы иногда слушают своё комьюнити и делают изменения,пока игра в бета-тесте.
Да и если закрыть глаза на ИИ и онлайн,это уже выглядит как игра полноценная.

Сначала Берлин Рим Ось позднее Берлин Рим Токио. Почему на форуме не понимают этой простой истины не понятно

а почему тебя это так задевает? не первый раз читаю