Компенсация купившим доступ к Тихому Океану

Про Сталинград новость была, дают возможность купить уникальное оружие, два танка и по три слота для каждой компании.

Какая компенсация будет для обладателей доступа к ТО?
В нем убирается покупка четырехзвездочного оружия, предтоп танков и самолетов, четырехзвездочных бойцов.
Или это оставят, что бы за союзников или японцев всегда выпадали только предтоп стволы и солдаты?
Лично я согласен на прем отряд для каждой из сторон в виде компенсации.

8 лайков

Ну тк они и так в комплекте были ))

Это не компенсация. Буквально. Ничего не добавилось со времён первого поста про конец продаж. По сути ещё раз сказали, что инвентарь сохраниться и уточнили, что 5 предметов из прокачки уберут. Не добавят эксклюзивно, а просто они не будут доступны в общей ветке прокачки.
Даже слоты как ты были в комплекте ПД, и останутся там.

Саму прокачку виде предтопа и фиолетовые уровни в целом никак не возместят. Думаю, что для то все аналогично. Оставят слоты - уже что-то.

5 лайков

Хотелось бы вменяемый премм отряд. И кошкожена.

3 лайка

А так же было выпадение предтоп оружия, солдат и техники, так что либо они их оставляют, либо компенсируют.

Вообще тут согласен, их косяк, должны были компенсировать и признать свои ошибки, а так только репутацию свою подорвали.

4 лайка

ненуачо, доп слоты советам и немцам, предтоп оружие япам и амерам

1 лайк

На стадии ОБТ они мало кому что должны, скажем прямо. Признать ошибку - проявить слабость. Сегодня за ультра выгодный по цене качеству набор компенсировать, а завтра после каждой смены подкруток начнут деньги за наборы требовать.
Было бы интересно узнать что это за “технические” причины, но не судьба.
Формально репутация уже в порядке. Большинство смирилось и приняло слоты “уникальными” пушками.

в сталике удаляют это
и в ТО удалят это

В сталике компенсировали уникальным оружием, танками и слотами, чем тут будут компенсировать?

Япам оставить могут, а союзникам нет, оружие же совпадает, я лично те же м1 из ТО в Тунис кидал.

Можно дать аналогично слоты, прем отряда же 2 было. С другой стороны они могут и не компенсировать, ибо бугурта мало

1 лайк

Как минимум еще один пунктик к рецензии по случаю выхода в стиме)

1 лайк

Не для каждой. Только для германии и СССР

1 лайк

Проект в бете – не вайп и то хорошо.

1 лайк

Дожили…

1 лайк

Я предпологаю ответ будет выглядеть как то так.
“Уважаемый лох”, подойдите пожалуйста сюда, сейчас я вам раскажу что вы получите.
Все мы конечно понимаем что набор спецназ стоил дороже доступа в ТО и давал меньше. А так же, прошло то чуть больше полугода с выхода кампании. Да у вас не было ускоренной прокачки, что бы все прокачать, но мы даже и не сомневаемся, что вы все прокачали и получили все что хотели. Поэтому наша позиция такова. “Зачем вам эти бонусы если вы уже все прокачали и купили”. Ну а самое главное вы получите, никогда не виданный ранее эксклюзивный декоратор имени. Была бы наша воля мы бы сделали так что бы все “Уважаемые” игроки носили этот декоратор. Что бы все другие их сразу видели и востаргались их невиданной дальновидности и расчетливости. Вообще че тут разглагольствовать, мы все прозрачно описали в нашей новости.

Можем только добавить
308ca75258c70ff6e976c64301dec9d1

2 лайка

Ну тогда это будет еще -1 к репутации.
И когда меня спросят, в том же стиме, стоит ли играть в эту игру, я не приукрашивая, расскажу все как есть, упомянув и этот нелицеприятный эпизод.

1 лайк