Комлекс мер для историков - шоб глаза не болели

1 )

6aevpjy0dug

2 ) Реализовать это проще всего, и это не вызовет ни у кого никаких вопросов - вернуть кампании в кастомки. Кастомки в кампаниях уже были, достаточно просто вернуть то, что уже было.

3 ) Бумажный фильтр - ну знаете, чтобы всякие недалёкие не делали то, что они могли бы сделать без бумажного фильтра. Тыкаешь галочку и ты больше не увидишь всякую бумажную/полубумажную содомию в своей кастомке.

4 ) Дать фармить ивенты в кастомках. Ну да, договорные бои и всё такое. . .

НО

Обычный опыт можно безбожно фармить в договорных боях, а ивентовый - нет? Что - за двойные стандарты? Бред полный. Либо дайте фармить ивенты, либо вообще любой фарм в кастомках убирайте. А ещё можно использовать алгоритм, отслеживающий подозрительное поведение в кастомках.

5 ) Мудрые и дальновидные разрабы не добавили фарм ивента в кастомках, а ивент закрыть ты хочешь, но ещё сильнее ты хочешь никогда больше не прикасаться к яме, пахнущей БРами даже палкой?
Итак, тебе не нравятся ППСы и всякий фольксштурмовский хлам под Москвой, тигрули в Сталинграде и крусейдеры на островах? Но тебе станет легче, если у тебя самого будет хотя бы возможность не кататься на этом и не бегать с этим там, где этого быть не должно. Предлагаю отдельные выкладки для разных ТВД. Как это будет работать: Ты собираешь себе второй БР на союзниках. Если тебе на всё насрать, то давишь “В БОЙ” и отправляешься покорять острова на першинге. Если же ты из клуба историков, то ты собираешь себе второй БР на союзниках и открываешь вкладку с выкладками для каждого ТВД. Видишь доступные на этом БРе ТВД, в Тунисе ставишь, например, крусейдер, а на ТО огнемётный стюарт. Ещё раз: ТЕБЯ, человек, которого устраивает система БРов, никто не принуждает к использованию этой функции. Используй любую технику и любое оружие там, где захочешь.

Это были меры, которые никак не повлияют на великолепный игровой опыт истинных ценителей существующей системы БРов.

А теперь коснёмся разделения онлайна.

6 ) В том случае, если будет чего делить, а именно онлайн вырастет в два - в три раза, можно вспомнить про подбор игры по буквам из одного тестового сервера. Напомню: на том сервере у каждого оружия был перечень кампаний, в которых с ним можно, принадлежность обозначалась первыми буквами кампаний. Всё просто - у игрока будет две опции - “подберите мне бой по БРам” и “Подберите мне бой по букавам”. БРщикам в таком случае вообще можно сделать долгожданную отвязку БРа от карт. Пущщай лишатся единственной возможности попасть на какую - то конкретную карту. Ещё можно сделать обмен веществ между букварями и БРщиками. В том случае, если соблюдается баланс между БРами и букавами, то можно закидывать БРщиков к букварям. При текущей системе БРов и отсутствии в выкладке конкретного игорька бумажно-полубумажных образцов, БР 3-5 можно спокойно закидывать куда угодно при условии совпадения буковок. БР 1-3 при тех же вводных можно закинуть в Тунис или на ТО. Ещё можно сделать для последней функции отдельную галочку. Если в выкладке игорька будет хотя бы один бумажно-полубумажный образец, то ему не будет доступно “подберите мне бой по букавам”.

КАМПАНИИ В КАСТОМКИ ВЕРНИТЕ

КАМПАНИИ В КАСТОМКИ ВЕРНИТЕ

КАМПАНИИ В КАСТОМКИ ВЕРНИТЕ

На этом всё.

3 лайка

Я только надел пижаму с танчиками и готовился ко сну, а тут такое.

Это идея интересная, но онлайн в полтора Петровича не позволит это сделать. Иначе в игре давно были бы такие фишки.
Да и столько лет они пилили компании подбирали оружие а потом все свалили в кучу и вывалили на лопате. Они сами не знают что будет у них завтра. Вот эти хаотичные дергания, ой мы бронемашины добавим, ой мы добавим бумажную САУ Японии. Хотя можно было им добавить японский тигр, это хоть исторический почти свершилось, довези бы они танк до Японии)))

Теперь у нас будет вот это хаотичное месиво с постоянными срачами на тему нерфа или аппа техники или танков. Вместо того чтобы придерживаться концепции с которой они и начали.

Играть можно, но выглядит это сейчас максимально сырым и не доработанным.
А мне как человеку читающему про вторую мировую, я уже закрыл глаза почти на все что они навалили в игре. Просто играю и переживаю только за то чтобы они совсем не загнулись и не нагородили бредятины от которой и скуфы и даже зумеры покрутят пальцем у виска и сотрут листок

1 лайк

Предложения с первого по пятое никак не зависят от онлайна и никак на него не повлияют.

Ну, при желании ивент легко и ультрабыстро фармится за несколько каток.
Например спамом авиации амеров, на открытой карте.
Просто пикируешь, кидаёшь всё на точку и разбиваешься.

Так что не знаю, что там договорняки в общей ситуации изменили бы.
Всё равно есть куча способов абуза.

А если я не хочу в яму с БРами, а ивент закрыть хочу?

Тоже этого не понимаю.

Я буду неистово тыкать этот фильтр ибо ездить по Москве 41 года даже на pz4J это что вообще такое. А значит у меня будет дольше искать игру. Кому то пофиг он может и на звезде смерти по Тунису рассекать постреливая по AT AT с эмблемой красной армии

Какие впринципе договорняки в игре где за донат можно купить абсолютно все. Где читаков не ищут впринципе. Где спустя три года они меняют прицелы к винтовкам. У них бета тестирование но я не вижу кто эти бета тестеры и чем они занимаются

Достаточно посмотреть на СБ в ВТ, в какую парашу его превратили, чтобы понять, что никаких фишек не было бы. Самый лучший вариант - наименьшее сопротивление. Т.е. вариант где ты вообще не паришься о том во что будут играть игроки. Тем более большинство и так схавает, а остальные идут лесом.

В том же самом ВТ : зачет СБ в ежедневках и событиях появился, если не изменяет память, в прошлом году.
Техника 1-2 ранга, уничтожая технику 3 ранга и выше может пососать бибу в событиях. В зачет ничего не пойдет.

1 лайк

Ставишь в сетап pz4J, открываешь меню с выкладками и ставишь для Москвы короткоствольную четвёру.

А что с ними? Давно не заходил.

Таких хватает.
От фулл тимы китайцев ливающих против других китайцев, до пары игроков чинящих друг другу машинки в углу карты.

Это вот я как раз сейчас усну и мне приснится такое прекрасное меню где я могу по историчности проехаться. А всех любителей навалить с фг42 целыми армиями. При условии что сами немцы фг42 почти в глаза не видели. Я бы исключил из списка.
Но проснусь я скорее обоссавшись от переизбытка фантазии

Китайцы это отдельный вид искусства. Человек который не живёт по сути а работает ест рис донатит и умирает, их я осуждать не буду. Им лучше их отдельный сервер вообще. Пусть там целыми группами армий настреливают фрагов.

А чинить друг другу машинки. Ну комон ребят. Это исчезающе малые алёшки) много они там начинят за вечер, ну это же смешно

1 лайк

Там предустановленные наборы техники и шизы которые их собирают обязательно нахерачат к технике 50х годов прототип итальянской параши из 80х. Т.е. смысл в том, чтобы собрать более-менее аутентичный набор, а они даже это не в состоянии сделать.

Про свой любимый пример когда в бои Оси против Союзников этот шиз додумался добавить итальянский першинг (который, очевидно, никакого отношения к Оси не имеет) повторять не устану.

2 лайка

Больно читать. И теперь улитки здесь это повторили. Тупо насмехаясь со своими тиграми 2 против м8 скот или Шерманами. Это же так весело отыгрывать немощность абсолютную

1 лайк

Больше фильтров надо добавить. А не что либо возвращать. То есть помимо выбора нации и карт, надо выбирать и доступное для лобби вооружения/тип оружия(пп, па итд) и все. И можешб делать хоть бумажный режим.

1 лайк

Да продолжить можно выбрать тип боя. Я не люблю например битву за точку. Это дрочево вокруг одной переходящей точки в течении получаса. Я тут галочку нажал и исключил.
Я готов страдать против 5бр значит убираю галочку баланса. Или я голожопый и мне против 5 бр нечего ловить, оставлю галочку. Это все выполнимо. Они меня кормят голубцами с тихими океаном уже неделю, мне не ардены ни сен ло ни день Д ни завода не ведомо давно. Они у себя это легко переключают.

Так это уже есть.

Ну и фильтр по Брам тож подойдёт да. Например сделать только третий. Без первого и второго. Всякое можно делать.

(В далёком-далёком будущем)Могли бы сделать функцию,которая при низком онлайне будет набирать команду из 2 стран:США и СССР VS ГЕРМАНИЯ и Япония.А то в одиночках так можно,а тут в общей нет.