Комлекс мер для историков - шоб глаза не болели

Зачет сб в миссиях и событиях давно уже есть. Точно не в прошло году ввели а гораздо раньше.

Хотя бы кампании в кастомки. Чего - то серьёзнее от них хрен дождёшься. Я потому и предложил самый простой вариант.

Воу а мне казалось что это было и работало до этого

Ну и да, наобещали уже.
изображение

Обещать не значит женится. Обмазались они знатно

истинный ценитель будет просить большие карты
но что то с винтер мод -все разбегались)

Ну да давайте -хочу гнуть на историческом тигре квешки :sunglasses:

А мне историчный КВ-2, пожалуйста.

Кстати да, у нас пока нету ни одного ТВД, на котором можно свести тигра и КВ.

это потому что немцы затрофеили кучу кв)
мне большую карту и штурм эмиля хватить )

я жду тогда фердинанада против т-34)

Под Ленинградом впервые их применят, в 1942 году, там же будут кв 1 с Кировского завода как раз, вполне возможно их встреча. То есть карта Мга или синявинские высоты. Но я думаю они будут только самые известные Сталинград и Москва. Хотя операция Искра там тоже была местность разная и взять районы Шлиссельбурга в качестве карты можно было бы. Ну эт влажные мечты

1 лайк

Ну как боевые пропуска появились смысл в СБ пропал, т.к. туда ничего не считало.

Насчет ежедневок я уже не помню просто, может ты и прав. Фраги в СБ я точно набивал для каких-то заданий в событиях, но это было до того как в СБ ввели принудительные наборы. Ежедневок в СБ не было насколько я помню.

Ещё бы першингам их естественную среду обитания добавить.

Кёльн? Там будет похоже на Берлин, длинные улицы и плотная застройка

Зато эпичный собор
ну не делать как Берлине а что бы много улиц было сразу

1 лайк

Только архитектура какая - то более . . . готическая?
ХЗ, не спец в архитектуре.

Да в принципе какую угодно Германию за союзников.

Если по истории то первое применение было только в феврале 45 го уже. Там были бои уже в городской застройке. Разве что пригороды Берлина можно, район Тиргартен или Кельн и Дрезден. Там много высоких построек и толстостенные здания, проблема была в том что такое здание сложно атаковать, стены до метра толщиной и сильные завалы для продвижения техники. Скорее вот где было бы карта где танков было бы мало.
Ну а если откинуть историчность то там было много боёв при входе в населенные пункты, пологие склоны слабо укрывали технику, много разрушенных мостов, бои через реку. немцы прятали танковые взводы в лесу и маскируя в разрушенных зданиях, часто тактика засад была успешна. вкапывали танки в землю и делали из них огневые точки. Если бы улитки не только брали бы идеи из калл оф дьюти а читали исторические сводки то это может быть осуществлено

1 лайк

тигр ,пантера,штурм эмил и фердининад под Кусрком в ровном поле - инетресно много ли желающих захочет быть тупо мишенями на своих т -34 ках :joy:
Когда их будут с 2+км щелкать как орехи)

Мне тогда СУ-152.

5FovR5Kqo3c

В кампаниях же как - то играли. До появления першингов играли. Да и после появления. А игра у нас про штурмовиков, закидывающих точки мясом и про инжей, которые строят мясорожалиные комбинаты. Да и Курска пока у нас нету. Да и как ты себе представляешь Курск по две коробки с каждой стороны? Да и дистанций у нас таких нет. Если в игре про WWII есть какой - то историзм, то в ней без асимметричного баланса не обойтись. Какая - то фракция лучше в одном, какая - то в другом. Разрабы в таком случае должны голову напрягать, а не пилить зеркальные ветки.

2 лайка