Комбо: редкая карта + редкое время суток

Будем считать это пятой частью моих тем “самые необычные скриншоты Enlisted”, здесь вы можете посмотреть предыдущие:
Самые необычные скриншоты Enlisted (Часть 1)
Самые необычные скриншоты Enlisted (часть 2)
Самые необычные скриншоты Enlisted (Часть 3)
Рейхстаг покорён! Мы залезли на крышу

Все знакомы со старой-доброй компанией Битва за Берлин, раньше в ротации было много карт, в том числе несколько Захватов и один Штурм. На сегодняшний день остался один захват Рейхсканцелярия, Штурм убрали, всё остальное занято Вторжением, Уничтожением и режимом с поездом. Но.
До сих пор имеется призрачный шанс, что выпадет Захват на Лертерском Вокзале. Недавно я опять начал активно играть в эту компанию, и шанс на выпадения этой карты в этом режиме явно меньше 5%

Также, относительно недавно, разные игроки начали писать, что имеется небольшой шанс на вечернее время суток. Это очень атмосферно, ибо тогда в Берлине загорается уличное освещение, как на этом скриншоте:

Я думаю, вы уже поняли что случилось) Выпал карта Лертерский Вокзал в режиме Захват + время суток вечер/закат

Вид внутри вокзала


Берлин залит пастельным оранжево-розовым оттенком




Но с освещением в боковых коридорах вокзала беда — его просто нет. Идентифицировать противника очень тяжело. Но мне даже чем-то понравилась эта неразбериха в темноте

Enlisted такой Enlisted…

Кто его знает, может это связано с тем, что нам анонсировали новую погоду и время суток, и это своего рода тест перед обновой? В любом случае, спасибо за внимание

11 лайков

За один день игры попадал на данный захват раз 5-6 точно. Время суток разное

Мне обычно в таком количестве Рейхсканцелярия Зхават падает

1 лайк